首 页
火 车
汽 车
公 交
太仓公交手机版
太仓火车站
太仓汽车站
太仓公交网
首页
> 太仓城际线路
美兰湖快线[鹿河]
公交车经过站点及说明
太仓美兰湖快线[鹿河]说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:鹿河(景栊湾)6:159:3013:0016:00,上海美兰湖客运站8:0011:3014:3017:30。参考票价:票价15元IC卡7折(异地卡仅住建部互联互通卡刷卡享受优惠,交通联合卡不享受优惠)
太仓美兰湖快线[鹿河](鹿河(景栊湾)--上海美兰湖客运站)[上行]经过站点(共
4
站)
鹿河(景栊湾)
-
璜泾知青家园
-
璜泾镇政府
-
上海美兰湖客运站
-
太仓美兰湖快线[鹿河](上海美兰湖客运站--鹿河(景栊湾))[下行]经过站点(共
4
站)
上海美兰湖客运站
-
璜泾镇政府
-
璜泾知青家园
-
鹿河(景栊湾)
-
Copyright © 2004-2023
太仓公交网
火车汽车公交
太仓公交网提供太仓公交站点查询,太仓公交线路查询,太仓公交换乘查询。