首 页
火 车
汽 车
公 交
太仓公交手机版
太仓火车站
太仓汽车站
太仓公交网
首页
> 太仓轮渡线路
太海汽渡
公交车经过站点及说明
太仓太海汽渡说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:太仓、海门3:00-24:00。参考票价:太仓往海门行人免票,海门往太仓。行人5元
太仓太海汽渡(太仓太海汽渡码头--海门海太汽渡码头)[上行]经过站点(共
2
站)
太仓太海汽渡码头
-
海门海太汽渡码头
-
太仓太海汽渡(海门海太汽渡码头--太仓太海汽渡码头)[下行]经过站点(共
2
站)
海门海太汽渡码头
-
太仓太海汽渡码头
-
Copyright © 2021-2024
太仓公交网
火车汽车公交
太仓公交网提供太仓公交站点查询,太仓公交线路查询,太仓公交换乘查询。