首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
东风轮胎厂
的线路
共6条线路经过东风轮胎厂
更新时间:2024年03月09日
4路
16路
57路
105路
36路
657路
十堰4路公交线路说明
运行时间:火车站北广场夏季05:40—23:00冬季05:40—22:30,东风轮胎厂夏季05:40—23:00冬季05:40—22:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰4路(火车站北广场--东风轮胎厂)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站北广场
-
汇霖广场
-
凤凰金街
-
北京小镇
-
万得福优生活超市
-
北京路口
-
青少年宫
-
盐业公司
-
擂鼓台
-
太和医院
-
三堰客运站(1号站)
-
十堰日报传媒文化产业园
-
市实验中学
-
十堰军分区
-
五堰金伯利钻石
-
文化广场
-
六堰
-
东风重型车厂
-
东风减震器厂
-
神定澜湾(原种子公司)
-
特种设备检验院
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
十堰4路(东风轮胎厂--火车站北广场)[下行]经过站点(共
29
站)
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
特种设备检验院
-
神定澜湾(原种子公司)
-
东风减震器厂
-
东风重型车厂
-
公交四公司
-
文化广场
-
五堰金伯利钻石
-
五堰王子鞋城
-
十堰军分区
-
市实验中学
-
十堰日报传媒文化产业园
-
三堰客运站(1号站)
-
太和医院
-
擂鼓台
-
盐业公司
-
青少年宫
-
北京路口
-
万得福优生活超市
-
北京小镇
-
凤凰金街
-
汇霖广场
-
火车站北广场
-
十堰16路公交线路说明
运行时间:东风轮胎厂05:40—22:00,火车站南广场05:40—22:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰16路(东风轮胎厂--火车站南广场)[上行]经过站点(共
24
站)
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
张湾区武装部
-
市高级技工学校
-
熊家湾转盘
-
郧阳中学
-
市体育中心
-
市博物馆
-
十堰市政务服务中心
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
十堰高级职业学校
-
汉江师范学院(全兴广场)
-
北京小镇
-
万得福优生活超市
-
北京路口
-
客运南站
-
公交二公司
-
火车站南广场
-
十堰16路(火车站南广场--东风轮胎厂)[下行]经过站点(共
24
站)
火车站南广场
-
公交二公司
-
北京路口
-
万得福优生活超市
-
凤凰香郡
-
汉江师范学院(全兴广场)
-
十堰高级职业学校
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
中国石化
-
市行政中心
-
十堰市政务服务中心
-
市博物馆
-
市体育中心
-
郧阳中学
-
熊家湾转盘
-
市高级技工学校
-
张湾区武装部
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
十堰57路公交线路说明
运行时间:八亩地公交停车场05:50—22:00,鑫亚公司05:50—22:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰57路(八亩地公交停车场--鑫亚公司)[上行]经过站点(共
31
站)
八亩地公交停车场
-
十宝公司
-
八亩地
-
东风改装厂
-
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
特种设备检验院
-
神定澜湾(原种子公司)
-
东风减震器厂
-
东风重型车厂
-
六堰
-
人民广场
-
人民公园
-
张湾区政府
-
张湾
-
东风消防处
-
市十三中
-
招商兰溪谷
-
东风配套处
-
车身厂二区
-
车身厂宾馆
-
车身厂幼儿园
-
张沟
-
车身厂三号门
-
车身厂四号门
-
鑫亚公司
-
十堰57路(鑫亚公司--八亩地公交停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
鑫亚公司
-
车身厂四号门
-
车身厂三号门
-
张沟
-
车身厂幼儿园
-
车身厂宾馆
-
车身厂二区
-
东风配套处
-
招商兰溪谷
-
市十三中
-
东风消防处
-
张湾
-
青年广场
-
张湾区政府
-
人民公园
-
人民广场
-
直通车眼镜文化宫店
-
公交四公司
-
东风重型车厂
-
东风减震器厂
-
神定澜湾(原种子公司)
-
特种设备检验院
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
东风改装厂
-
八亩地
-
十宝公司
-
八亩地公交停车场
-
十堰105路公交线路说明
运行时间:东风轮胎厂06:20—19:00,长岭客运站06:10—19:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰105路(东风轮胎厂--长岭客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
东风轮胎厂
-
十宝公司
-
八亩地公交停车场
-
红旗湾
-
龙潭湾村委会
-
王家山路口
-
龙潭湾二组
-
郭家河
-
神河集团
-
大岭河
-
茶店中学
-
茶店卫生院
-
青山路口
-
汪家河
-
茶店路口
-
耀荣木瓜公司
-
红岩小区
-
长岭客运站
-
十堰105路(长岭客运站--东风轮胎厂)[下行]经过站点(共
18
站)
长岭客运站
-
红岩小区
-
耀荣木瓜公司
-
茶店路口
-
汪家河
-
青山路口
-
茶店卫生院
-
茶店中学
-
大岭河
-
神河集团
-
郭家河
-
龙潭湾二组
-
王家山路口
-
龙潭湾村委会
-
红旗湾
-
八亩地公交停车场
-
十宝公司
-
东风轮胎厂
-
十堰36路公交线路说明
运行时间:东风轮胎厂07:15—16:40,双星东风4.0新工厂08:15—17:40。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰36路(东风轮胎厂--双星东风4.0新工厂)[上行]经过站点(共
31
站)
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
张湾区武装部
-
市高级技工学校
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
万达广场(中)
-
万达松石城
-
张湾区实验中学
-
四海新村
-
山水龙城
-
四方山停车场
-
四方山南门广场
-
车城高中
-
国瑞文旅城
-
叶湾隧道口
-
湖北汽车工业学院北门
-
发展大道公交停车场
-
设备制造厂
-
东风装备
-
世纪山水发展大道站
-
东风越野车公司
-
湖北交投十堰公司
-
西城生物产业园
-
安置小区
-
国药集团
-
华润路口
-
锂诺新能源
-
双星东风4.0新工厂
-
十堰36路(双星东风4.0新工厂--东风轮胎厂)[下行]经过站点(共
30
站)
双星东风4.0新工厂
-
锂诺新能源
-
华润路口
-
国药集团
-
西城生物产业园
-
湖北交投十堰公司
-
东风越野车公司
-
世纪山水发展大道站
-
东风装备
-
设备制造厂
-
动力总成工厂
-
湖北汽车工业学院北门
-
叶湾隧道口
-
国瑞文旅城
-
车城高中
-
四方山南门广场
-
四方山停车场
-
山水龙城
-
四海新村
-
张湾区实验中学
-
万达松石城
-
万达广场(中)
-
万达广场(十堰传媒中心)
-
市高级技工学校
-
张湾区武装部
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
十堰657路公交线路说明
运行时间:八亩地公交停车场7:00、14:00,市人民医院12:00、17:30。参考票价:免费乘坐
十堰657路(八亩地公交停车场--市人民医院)[上行]经过站点(共
16
站)
八亩地公交停车场
-
十宝公司
-
八亩地
-
东风轮胎厂
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
特种设备检验院
-
神定澜湾(公司原种子)
-
东风减震器厂
-
东风重型车厂
-
公交四公司
-
科器公司
-
武当国际园
-
市人民医院
-
十堰657路(市人民医院--八亩地公交停车场)[下行]经过站点(共
16
站)
市人民医院
-
武当国际园
-
科器公司
-
公交四公司
-
东风重型车厂
-
东风减震器厂
-
神定澜湾(公司原种子)
-
特种设备检验院
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风轮胎厂
-
八亩地
-
十宝公司
-
八亩地公交停车场
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。