全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
第四人民医院
的线路
共1条线路经过第四人民医院
更新时间:2021年05月16日
13路区间
十堰13路区间公交线路说明
运行时间:柯家垭:06:50—18:30。参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
十堰13路区间(柯家垭--三环专汽)[上行]经过站点(共
11
站)
柯家垭
-
东城华府
-
安龙驾校
-
检测站
-
职教集团
-
中医院
-
辽宁路口
-
顾家岗
-
第四人民医院
-
马家河
-
三环专汽
-
十堰13路区间(三环专汽--柯家垭)[下行]经过站点(共
9
站)
三环专汽
-
顾家岗
-
辽宁路口
-
中医院
-
职教集团
-
检测站
-
安龙驾校
-
东城华府
-
柯家垭
-
Copyright © 2018-2021
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。