全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
郧府薯业有限公司
的线路
共1条线路经过郧府薯业有限公司
更新时间:2021年05月16日
101路
十堰101路公交线路说明
运行时间:首末班时间:07:00——18:00。参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
十堰101路(长岭客运站--长岭客运站)[上行]经过站点(共
12
站)
长岭客运站
-
红岩小区
-
郧府薯业有限公司
-
茶店路口
-
二道坡小区
-
凯琦工业园
-
龙安小区
-
经济开发区管委会
-
方石公司
-
佳恒工业园
-
海德公园
-
长岭客运站
-
十堰101路(长岭客运站--长岭客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
长岭客运站
-
红岩小区
-
郧府薯业有限公司
-
茶店路口
-
二道坡小区
-
凯琦工业园
-
龙安小区
-
经济开发区管委会
-
方石公司
-
佳恒工业园
-
海德公园
-
长岭客运站
-
Copyright © 2018-2021
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。