全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
路路通公司
的线路
共3条线路经过路路通公司
更新时间:2020年09月07日
3路
24路
60路
十堰3路公交线路说明
运行时间:东汽设备制造厂:05:50—20:50,东风发动机厂新村:05:50—20:30。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰3路(东风设备制造厂--东风发动机厂新村)[上行]经过站点(共
27
站)
东风设备制造厂
-
市体育馆
-
人民广场
-
人民公园
-
东风总医院
-
张湾区政府
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
东方四中
-
东风刃量具厂
-
市艺校
-
采石场
-
路路通公司
-
方山
-
龙泉寺
-
市十八中
-
交警四大队
-
东风变速箱厂
-
东风花果医院
-
青年桥
-
东风发动机厂新村
-
十堰3路(东风发动机厂新村--东风设备制造厂)[下行]经过站点(共
26
站)
东风发动机厂新村
-
青年桥
-
东风花果医院
-
东风变速箱厂
-
交警四大队
-
市十八中
-
龙泉寺
-
方山
-
路路通公司
-
采石场
-
市艺校
-
东风刃量具厂
-
东方四中
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
青年广场
-
张湾区政府
-
东风总医院
-
人民公园
-
市体育馆
-
东风设备制造厂
-
十堰24路公交线路说明
运行时间:公交四公司06:00—21:00,东风制动系统公司06:00—20:30。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰24路(公交四公司--东风制动系统公司)[上行]经过站点(共
25
站)
公交四公司
-
人民广场
-
东风总医院
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
东风四中
-
东风刃量具厂
-
市艺校
-
采石场
-
路路通公司
-
方山
-
龙泉寺
-
市十八中
-
交警四大队
-
东风铸造一厂
-
三公司二处
-
花果
-
东风轴瓦厂
-
东风制动系统公司
-
十堰24路(东风制动系统公司--六堰聚品宅家装)[下行]经过站点(共
25
站)
东风制动系统公司
-
东风轴瓦厂
-
花果
-
三公司二处
-
东风铸造一厂
-
交警四大队
-
市十八中
-
龙泉寺
-
方山
-
路路通公司
-
采石场
-
市艺校
-
东风刃量具厂
-
东风四中
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
青年广场
-
东风总医院
-
人民广场
-
六堰聚品宅家装
-
十堰60路公交线路说明
运行时间:高速公路客运站:夏季06:00—19:20冬季06:00—19:10,柏林公交驾校:夏季06:00—19:20冬季06:00—19:10。票价信息:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰60路(高速公路客运站--柏林公交驾校)[上行]经过站点(共
45
站)
高速公路客运站
-
金港商谷(原凯旋城)
-
公元海
-
半山尚
-
四方新城
-
谢家新村
-
六一厂二号门
-
大岭路口
-
谢家小学
-
东风总医院住院部
-
张湾区政府
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
东风四中
-
东风刃量具厂
-
市艺校
-
采石场
-
路路通公司
-
方山
-
龙泉寺
-
市十八中
-
交警四大队
-
东风铸造一厂
-
三公司二处
-
花果
-
花果火车站
-
千字沟
-
轧钢厂
-
西城开发区
-
西沟口
-
堰西(驾考中心)
-
草店街
-
草店
-
叶家湾
-
柏林镇
-
柏林小学
-
柏林村
-
陈庄路口
-
柏林公交驾校
-
十堰60路(柏林公交驾校--高速公路客运站)[下行]经过站点(共
44
站)
柏林公交驾校
-
陈庄路口
-
柏林村
-
柏林小学
-
柏林镇
-
叶家湾
-
草店
-
草店街
-
堰西(驾考中心)
-
西沟口
-
西城开发区
-
轧钢厂
-
千字沟
-
花果火车站
-
花果
-
三公司二处
-
东风铸造一厂
-
交警四大队
-
市十八中
-
龙泉寺
-
方山
-
路路通公司
-
采石场
-
市艺校
-
东风刃量具厂
-
东风四中
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
青年广场
-
东风总医院住院部
-
谢家小学
-
大岭路口
-
六一厂二号门
-
谢家新村
-
四方新城
-
半山尚
-
公元海
-
金港商谷(原凯旋城)
-
高速公路客运站
-
Copyright © 2018-2020
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。