全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
用心人中西药商场
的线路
共1条线路经过用心人中西药商场
更新时间:2021年05月16日
国瑞文旅城1号线内环
十堰国瑞文旅城1号线内环公交线路说明
运行时间:9:00/10:30/14:30/16:00/17:30。参考票价:免费乘坐
十堰国瑞文旅城1号线内环(国瑞文旅城--国瑞文旅城)[上行]经过站点(共
38
站)
国瑞文旅城
-
车城高中
-
四方山南门广场
-
四方山停车场
-
山水龙城
-
四海新村
-
张湾区实验中学
-
万达松石城
-
万达广场(中)
-
万达广场
-
市检验检疫局
-
熊家湾转盘
-
阳光栖谷
-
郧阳中学
-
市体育中心
-
市博物馆
-
柳林小学
-
市民服务中心
-
柳林路(东)
-
市国资委
-
用心人行署大药房
-
用心人中西药商场
-
五堰王子鞋城
-
大都会广场
-
邮电街口
-
气象局(好视立眼镜)
-
文化广场
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东风总医院
-
张湾区政府
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
凯旋路口
-
谢家新村
-
国瑞文旅城
-
十堰国瑞文旅城1号线内环(国瑞文旅城--国瑞文旅城)[下行]经过站点(共
38
站)
国瑞文旅城
-
车城高中
-
四方山南门广场
-
四方山停车场
-
山水龙城
-
四海新村
-
张湾区实验中学
-
万达松石城
-
万达广场(中)
-
万达广场
-
市检验检疫局
-
熊家湾转盘
-
阳光栖谷
-
郧阳中学
-
市体育中心
-
市博物馆
-
柳林小学
-
市民服务中心
-
柳林路(东)
-
市国资委
-
用心人行署大药房
-
用心人中西药商场
-
五堰王子鞋城
-
大都会广场
-
邮电街口
-
气象局(好视立眼镜)
-
文化广场
-
工人文化宫
-
人民广场
-
人民公园
-
东风总医院
-
张湾区政府
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
凯旋路口
-
谢家新村
-
国瑞文旅城
-
Copyright © 2018-2021
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。