全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
裕洋.未来城北门(辽东路口)
的线路
共2条线路经过裕洋.未来城北门(辽东路口)
更新时间:2020年09月07日
20路
26路
十堰20路公交线路说明
运行时间:工人文化宫05:45—20:30,亨运物流园06:05—21:10。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰20路(工人文化宫--亨运物流园)[上行]经过站点(共
27
站)
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
五堰用心人旗舰店
-
用心人行署大药房
-
柳林路(中)
-
柳林路(东)
-
天津路口(西)
-
路灯管理处
-
天府粮油
-
亨运康泰民检车站
-
民和新村
-
泰山.绿谷
-
龙津大厦
-
大洋五洲
-
市委党校
-
东风车桥厂桥头
-
东风茅箭医院
-
三环附件
-
市交警支队车管所
-
省高警四支队
-
正和车身公司
-
刘湾村
-
东风传动轴厂
-
万向通达工业园
-
汉十小区
-
亨运物流园
-
十堰20路(亨运物流园--科器公司)[下行]经过站点(共
28
站)
亨运物流园
-
汉十小区
-
万向通达工业园
-
东风传动轴厂
-
刘湾村
-
正和车身公司
-
省高警四支队
-
市交警支队车管所
-
三环附件
-
东风茅箭医院
-
裕洋.未来城北门(辽东路口)
-
东风车桥厂桥头
-
市委党校
-
大洋五洲
-
龙津大厦
-
泰山.绿谷
-
民和新村
-
亨运康泰民检车站
-
天府粮油
-
路灯管理处
-
天津路口(西)
-
北京路立交桥
-
柳林路(东)
-
柳林路(中)
-
用心人行署大药房
-
五堰王子鞋城
-
文化广场
-
科器公司
-
十堰26路公交线路说明
运行时间:林安物流城:夏季:05:50-19:10冬季:06:00-19:10,陈罗村四组:夏季:06:00-19:10冬季:06:00-19:10。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰26路(林安物流城--陈罗村四组)[上行]经过站点(共
34
站)
林安物流城
-
林安海关口岸
-
小河新村
-
小河村
-
刘家沟口
-
小河村二组
-
神鹰工业园
-
白浪小区
-
宝成公司
-
白浪
-
清大药业
-
军转站
-
田湖小区
-
祥安东城国际花园
-
高新区实验小学
-
中观
-
储运站
-
东风渝安公司
-
汽配城(东)
-
汽配城
-
公交五公司
-
人医骨科医院
-
东风铸造二厂
-
柯家垭(东)
-
柯家垭
-
安龙驾校
-
检测站
-
职教集团
-
中医院(正门)
-
东风锻造厂
-
东风车桥厂路口
-
东风茅箭医院
-
陈罗村委会
-
陈罗村四组
-
十堰26路(陈罗村四组--林安物流城)[下行]经过站点(共
34
站)
陈罗村四组
-
陈罗村委会
-
东风茅箭医院
-
裕洋.未来城北门(辽东路口)
-
东风车桥厂路口
-
东风锻造厂
-
中医院(正门)
-
职教集团
-
检测站
-
安龙驾校
-
柯家垭
-
柯家垭(东)
-
东风铸造二厂
-
人医骨科医院
-
公交五公司
-
汽配城
-
汽配城(东)
-
东风渝安公司
-
储运站
-
中观
-
高新区实验小学
-
祥安东城国际花园
-
军转站
-
清大药业
-
白浪
-
宝成公司
-
白浪小区
-
神鹰工业园
-
小河村二组
-
刘家沟口
-
小河村
-
小河新村
-
林安海关口岸
-
林安物流城
-
Copyright © 2018-2020
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。