全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 经过十堰
裕洋·未来城南门
的线路
共1条线路经过裕洋·未来城南门
更新时间:2020年09月07日
12路
十堰12路公交线路说明
运行时间:东汽设备制造厂05:50—20:40,裕洋.未来城05:50—20:40。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰12路(东风公司设备制造厂--裕洋·未来城)[上行]经过站点(共
24
站)
东风公司设备制造厂
-
市体育馆
-
工人文化宫
-
文化广场
-
邮电街口
-
五堰用心人旗舰店
-
用心人行署大药房
-
柳林路(中)
-
柳林路(东)
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院
-
十堰高级职业学校
-
惠泽公园1号
-
公交信息中心(重庆路)
-
重庆路小学
-
重庆路(中)
-
神鹰改装厂
-
东城之光.现代城
-
三环专汽
-
顾家岗
-
中医院(侧门)
-
裕洋·未来城南门
-
裕洋·未来城
-
十堰12路(裕洋·未来城--东风公司设备制造厂)[下行]经过站点(共
24
站)
裕洋·未来城
-
裕洋·未来城南门
-
中医院(侧门)
-
顾家岗
-
三环专汽
-
东城之光.现代城
-
神鹰改装厂
-
重庆路(中)
-
重庆路小学
-
公交信息中心(重庆路)
-
惠泽公园1号
-
十堰高级职业学校
-
湖北工业职院
-
中国石化
-
市行政中心
-
柳林路(东)
-
柳林路(中)
-
用心人行署大药房
-
用心人中西药商场
-
五堰金伯利钻石
-
文化广场
-
工人文化宫
-
市体育馆
-
东风公司设备制造厂
-
Copyright © 2018-2020
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。