首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰市区公交
65路
公交车经过站点及说明
十堰65路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:大坪路口06:30—17:45,大沟村茶场07:15—18:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰65路(大坪路口--大沟村茶场)[上行]经过站点(共
16
站)
大坪路口
-
堰梁子
-
蛇山
-
老缸窑
-
张家湾
-
官地
-
周家营
-
三生石
-
胡家寺
-
井家堡
-
簸箕洼
-
庙岗
-
杨家店
-
罗汉寺
-
梯岩沟
-
大沟村茶场
-
十堰65路(大沟村茶场--大坪路口)[下行]经过站点(共
16
站)
大沟村茶场
-
梯岩沟
-
罗汉寺
-
杨家店
-
庙岗
-
簸箕洼
-
井家堡
-
胡家寺
-
三生石
-
周家营
-
官地
-
张家湾
-
老缸窑
-
蛇山
-
堰梁子
-
大坪路口
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。