首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰市区公交
4路
公交车经过站点及说明
十堰4路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:火车站北广场夏季05:40—23:00冬季05:40—22:30,东风轮胎厂夏季05:40—23:00冬季05:40—22:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰4路(火车站北广场--东风轮胎厂)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站北广场
-
汇霖广场
-
凤凰金街
-
北京小镇
-
万得福优生活超市
-
北京路口
-
青少年宫
-
盐业公司
-
擂鼓台
-
太和医院
-
三堰客运站(1号站)
-
十堰日报传媒文化产业园
-
市实验中学
-
十堰军分区
-
五堰金伯利钻石
-
文化广场
-
六堰
-
东风重型车厂
-
东风减震器厂
-
神定澜湾(原种子公司)
-
特种设备检验院
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
十堰4路(东风轮胎厂--火车站北广场)[下行]经过站点(共
29
站)
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
特种设备检验院
-
神定澜湾(原种子公司)
-
东风减震器厂
-
东风重型车厂
-
公交四公司
-
文化广场
-
五堰金伯利钻石
-
五堰王子鞋城
-
十堰军分区
-
市实验中学
-
十堰日报传媒文化产业园
-
三堰客运站(1号站)
-
太和医院
-
擂鼓台
-
盐业公司
-
青少年宫
-
北京路口
-
万得福优生活超市
-
北京小镇
-
凤凰金街
-
汇霖广场
-
火车站北广场
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。