全国公交网
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
打印该页
推荐好友
十堰公交网
首页
> 十堰市区公交
57路区间
公交车经过站点及说明
十堰57路区间说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:东风轮胎厂05:50—21:00,车身厂二区05:50—21:00。票价信息:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰57路区间(东风轮胎厂--车身厂二区)[上行]经过站点(共
21
站)
东风轮胎厂
-
市中西医结合医院
-
东风中医院
-
四方山路口
-
刘家沟
-
制动蹄厂
-
夏家店
-
特种设备检验院
-
神定澜湾(原种子公司)
-
东风减震器厂
-
东风重型车厂
-
六堰(聚品宅家装公司)
-
人民广场
-
人民公园
-
张湾区政府
-
张湾
-
东风消防处
-
市十三中
-
招商.兰溪谷
-
东风配套处
-
车身厂二区
-
十堰57路区间(车身厂二区--东风轮胎厂)[下行]经过站点(共
23
站)
车身厂二区
-
东风配套处
-
招商.兰溪谷
-
市十三中
-
东风消防处
-
张湾
-
张湾区政府
-
东风总医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
六堰(聚品宅家装公司)
-
东风重型车厂
-
东风减震器厂
-
神定澜湾(原种子公司)
-
特种设备检验院
-
夏家店
-
制动蹄厂
-
刘家沟
-
四方山路口
-
东风中医院
-
市中西医结合医院
-
东风轮胎厂
-
Copyright © 2018-2020
十堰公交网
高清风景
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。