首 页
火 车
汽 车
公 交
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
石家庄公交网
首页
> 石家庄市区线路
118路
公交车经过站点及说明
石家庄118路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:国际总部花园6:00-20:30,纪念碑6:35-21:05。参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
石家庄118路(国际总部花园--纪念碑)[上行]经过站点(共
23
站)
国际总部花园
-
市武警支队
-
金柳林学校
-
半岛名邸南门
-
柳董庄北
-
国赫天玺
-
肖家营
-
肖家营小区
-
七中
-
陈章
-
石家庄监狱
-
红星花园
-
柏林公园
-
红星联盟路口
-
尚宾城
-
柏林南区
-
北新街小学
-
军械学院西
-
和平家园
-
宁安路小学
-
金亿城
-
中兴服装广场
-
纪念碑
-
石家庄118路(纪念碑--国际总部花园)[下行]经过站点(共
24
站)
纪念碑
-
中兴服装广场
-
金亿城
-
鑫源雅居
-
宁安路小学
-
和平家园
-
军械学院西
-
北新街小学
-
柏林南区
-
尚宾城
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
红星花园
-
石家庄监狱
-
陈章
-
七中
-
肖家营小区
-
肖家营
-
国赫天玺
-
柳董庄北
-
半岛名邸南门
-
金柳林学校
-
市武警支队
-
国际总部花园
-
Copyright © 2021-2024
石家庄公交网
火车汽车公交
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。