首 页
火 车
汽 车
公 交
沈阳公交手机版
沈阳火车站
沈阳汽车站
沈阳公交网
沈阳公交站点列表
首页
> 沈阳公交网所有线路
沈阳公交线路分类
更新时间:2024年04月27日
城际客运
观光线路
轨道交通线路
机场线路
市郊线路
市区线路
苏家屯区线
微循环线路
五洲城专线
新民公交
域内公交
选择页码:(407条线路 4/5页)
首页
上一页
下一页
尾页
第4页线路
K312路
K313路
K315路
K322路
K501路
K502路[原720路]
K505路[原718路]
K507路
K508路
K701路
K702路
K704路
K735路
K801路
K802路
K805-1路
K805-2路
V101路
V103路
V104路
V105路
V106路
V107路
V108路
V109路
V111路
V112路
V113路
V115路
V116路
V117路
V118路
V121路
V122路
V123路
V126路
V127路[暂未开通]
V128路
V129路
V130路
V131路
V132路
V132路复线
V133路
V134路
V135路
V136路
道义环线
稻梦空间直通车
地铁①号线
地铁①号线早班区间车[十三号街方向]
地铁②号线
地铁④号线
地铁⑨号线区间早班车[建筑大学方向]
地铁⑨号线区间早班车[怒江公园方向]
地铁⑩号线
东湖市场-四台子
观光一号线[168路南线]
花海环路旅游专线
环路[环二]
环路[环一]
浑河雷锋号[北线]
浑河雷锋号[南线]
浑河西峡谷旅游专线
浑南新区一线
浑南新区一线[支线A]
浑南新区一线[支线B]
机场巴士1号线
机场巴士2号线
机场巴士3号线
机场巴士鞍山线
机场巴士本溪线
机场巴士丹东线
机场巴士抚顺线
机场巴士阜新线
机场巴士辽阳线
机场巴士盘锦线
蒲河廊道旅游观光巴士1号线
汽车城专线
沈本城际巴士
沈抚城际巴士1号线[雷锋号]
沈抚城际巴士3号线[雷锋号]
沈抚城际巴士4号线[雷锋号]
沈抚城际公交1021路
沈抚城际公交1022路
沈抚城际公交1023路
沈抚城际公交1024路
沈抚城际公交1026路[周末公交]
沈抚城际公交1029路[周末公交]
苏家屯中环
铁西新区1线
铁西新区2线
铁西新区产业一线[定班]
新城子-茨榆
新城子-房身村
新城子-石佛
雅居乐花园-正良
医大北校区临时专线
医大一院就医专线
有轨电车1号线
Copyright © 2021-2024
沈阳公交网
火车汽车公交
沈阳公交网提供沈阳公交站点查询,沈阳公交线路查询,沈阳公交换乘查询。