首 页
火 车
汽 车
公 交
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
韶关公交网
首页
> 韶关城乡公交
30路
公交车经过站点及说明
韶关30路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:韶关东站-韶钢6:20-21:52加开23:00,韶钢-韶关东站7:10-22:40。参考票价:票价3元分段收费刷岭南通9折
韶关30路(韶关东站(总站)--韶钢总站)[上行]经过站点(共
29
站)
韶关东站(总站)
-
江畔广场
-
北江桥头
-
枫景园
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场(北江中路)
-
第八中学
-
高速公路管理处
-
金沙路口
-
南枫碧水园
-
江山花园
-
天泓居
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
韶冶一号门
-
曲江水泥厂
-
鸿晋广场
-
北区
-
红旗区北门
-
西区
-
韶钢总部
-
韶钢招待所
-
焦化南门
-
大圳口
-
韶钢医院
-
东区活动中心
-
韶钢总站
-
韶关30路(韶钢总站--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
29
站)
韶钢总站
-
东区活动中心
-
韶钢医院
-
大圳口
-
焦化南门
-
韶钢招待所
-
韶钢总部
-
西区
-
红旗区北门
-
北区
-
鸿晋广场
-
曲江水泥厂
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
天泓居
-
江山花园
-
南枫碧水园
-
金沙路口
-
高速公路管理处
-
第八中学
-
亿华购物广场(北江中路)
-
亿华批发广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔广场
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2021-2024
韶关公交网
火车汽车公交
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。