全国公交网
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
打印该页
推荐好友
三亚公交网
首页
> 三亚微公交
微3路
公交车经过站点及说明
三亚微3路说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:市仔村公交站6:30~20:00。票价信息:全程2元
三亚微3路(荔枝沟市场--同心家园一二期)[上行]经过站点(共
4
站)
荔枝沟市场
-
荔枝沟水厂
-
市仔村
-
同心家园一二期
-
三亚微3路(同心家园一二期--荔枝沟市场)[下行]经过站点(共
4
站)
同心家园一二期
-
市仔村
-
荔枝沟水厂
-
荔枝沟市场
-
Copyright © 2018-2020
三亚公交网
高清风景
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。