全国公交网
三亚公交手机版
三亚火车站
三亚汽车站
打印该页
推荐好友
三亚公交网
首页
> 三亚市区线路
46路
公交车经过站点及说明
三亚46路说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:同心一二期7:00-19:00。票价信息:全程2元
三亚46路(同心家园一二期--同心家园一二期)[上行]经过站点(共
17
站)
同心家园一二期
-
市仔村
-
荔枝沟水厂
-
荔枝沟市场
-
金思达广场
-
技师学院(技工学校)
-
第五小学
-
怡和豪庭
-
海韵假日
-
丹州小区
-
市总工会
-
丹州村
-
东岸假日
-
房地产交易市场
-
三亚千古情
-
同心家园一二三期
-
同心家园一二期
-
三亚46路(同心家园一二期--同心家园一二期)[下行]经过站点(共
20
站)
同心家园一二期
-
同心家园一二三期
-
三亚千古情
-
同心五期入口
-
同心家园五期南门
-
同心家园五期北门
-
房地产交易市场
-
东岸假日
-
丹州村
-
市总工会
-
丹州小区
-
海韵假日
-
怡和豪庭
-
第五小学
-
技师学院(技工学校)
-
金思达广场
-
荔枝沟市场
-
荔枝沟水厂
-
市仔村
-
同心家园一二期
-
Copyright © 2018-2020
三亚公交网
高清风景
三亚公交网提供三亚公交站点查询,三亚公交线路查询,三亚公交换乘查询。