全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
成辉国际
的线路
共1条线路经过成辉国际
更新时间:2020年09月07日
南安20路
泉州南安20路公交线路说明
运行时间:必利达大厦7:10-17:40,红星职专7:00-18:30。票价信息:上车1元,跨东山递增1元,全程2元;夏季加收空调费1元
泉州南安20路(必利达大厦--红星职专)[上行]经过站点(共
29
站)
必利达大厦
-
民主街北
-
民主街南
-
旧公交公司(南安汽车站)
-
电信大厦
-
邮电新村
-
柳东
-
柳东东站
-
柳东居委会
-
南安职专
-
帽山路口
-
帽山
-
溪石
-
井园
-
井东
-
董埔
-
象山居委会
-
象山新村
-
东山(南安)
-
成辉国际
-
温山路口
-
交警支队(霞美)考试场
-
光电基地路口
-
光电基地办
-
创新路中
-
阳光路口
-
光电基地
-
霞新村口
-
红星职专
-
泉州南安20路(红星职专--必利达大厦)[下行]经过站点(共
27
站)
红星职专
-
霞新村口
-
光电基地
-
阳光路口
-
创新路中
-
光电基地办
-
光电基地路口
-
交警支队(霞美)考试场
-
温山路口
-
东山(南安)
-
象山新村
-
象山居委会
-
董埔
-
井东
-
井园
-
溪石
-
帽山
-
帽山路口
-
南安职专
-
柳东居委会
-
柳东东站
-
柳东
-
邮电新村
-
工商银行
-
旧公交公司(南安汽车站)
-
河滨公园
-
必利达大厦
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
高清风景
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。