首 页
火 车
汽 车
公 交
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
泉州公交网
首页
> 经过泉州
屿崆村南
的线路
共1条线路经过屿崆村南
更新时间:2023年09月22日
503路
泉州503路公交线路说明
运行时间:美泰路北段始末站7:00-18:30,霞浯社区7:00-19:00。参考票价:全程1元/人(一票制)
泉州503路(美泰路北段始末站--霞浯社区)[上行]经过站点(共
20
站)
美泰路北段始末站
-
仙公山公园
-
清濛长途车站
-
锦信
-
三兴集团
-
鸿绮集团
-
德泰路路口
-
潘湖村
-
仕春村委会
-
仕春村
-
营边村
-
茂厝村
-
屿崆村南
-
坝头村
-
小桥社区
-
道碑厝村
-
特种汽车制造基地
-
车厝社区
-
大霞浯
-
霞浯社区
-
泉州503路(霞浯社区--美泰路北段始末站)[下行]经过站点(共
20
站)
霞浯社区
-
大霞浯
-
车厝社区
-
特种汽车制造基地
-
道碑厝村
-
小桥社区
-
坝头村
-
屿崆村南
-
茂厝村
-
营边村
-
仕春村
-
仕春村委会
-
潘湖村
-
德泰路路口
-
鸿绮集团
-
三兴集团
-
锦信
-
清濛长途车站
-
仙公山公园
-
美泰路北段始末站
-
Copyright © 2004-2023
泉州公交网
火车汽车公交
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。