全国公交网
齐齐哈尔公交手机版
齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔汽车站
打印该页
推荐好友
齐齐哈尔公交网
首页
> 经过齐齐哈尔
繁种
的线路
共3条线路经过繁种
更新时间:2020年09月07日
富裕210路
富裕211路
富裕213路
齐齐哈尔富裕210路公交线路说明
运行时间:丰富6:30铁西客运站14:40。票价信息:5-9元
齐齐哈尔富裕210路(铁西客运站--丰富)[上行]经过站点(共
9
站)
铁西客运站
-
县内中心街
-
碾北公路
-
富路
-
龙安桥
-
繁种
-
繁荣
-
永进
-
丰富
-
齐齐哈尔富裕210路(丰富--铁西客运站)[下行]经过站点(共
9
站)
丰富
-
永进
-
繁荣
-
繁种
-
龙安桥
-
富路
-
碾北公路
-
县内中心街
-
铁西客运站
-
齐齐哈尔富裕211路公交线路说明
运行时间:6.50-16.30。票价信息:5-8元
齐齐哈尔富裕211路(大白菜--沿河)[上行]经过站点(共
7
站)
大白菜
-
富路
-
龙安桥
-
繁种
-
繁荣乡
-
祥发
-
沿河
-
齐齐哈尔富裕211路(沿河--大白菜)[下行]经过站点(共
7
站)
沿河
-
祥发
-
繁荣乡
-
繁种
-
龙安桥
-
富路
-
大白菜
-
齐齐哈尔富裕213路公交线路说明
运行时间:8.00-12.00。票价信息:5-8元
齐齐哈尔富裕213路(大白菜--繁荣乡)[上行]经过站点(共
5
站)
大白菜
-
富路
-
龙安桥
-
繁种
-
繁荣乡
-
齐齐哈尔富裕213路(繁荣乡--大白菜)[下行]经过站点(共
5
站)
繁荣乡
-
繁种
-
龙安桥
-
富路
-
大白菜
-
Copyright © 2018-2020
齐齐哈尔公交网
高清风景
齐齐哈尔公交网提供齐齐哈尔公交站点查询,齐齐哈尔公交线路查询,齐齐哈尔公交换乘查询。