首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 青岛市区线路
302路[定时快车]
公交车经过站点及说明
青岛302路[定时快车]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:板桥坊——天泰体育场【工作日定时发车】板桥坊6:40/7:00。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛302路[定时快车](板桥坊③--天泰体育场)[上行]经过站点(共
10
站)
板桥坊③
-
沧口体育场
-
青岛三中
-
晓翁村
-
北岭人民路
-
威海路
-
登州路延安二路
-
延安一路延安路
-
小西湖
-
天泰体育场
-
青岛302路[定时快车](板桥坊③--天泰体育场)[下行]经过站点(共
10
站)
板桥坊③
-
沧口体育场
-
青岛三中
-
晓翁村
-
北岭人民路
-
威海路
-
登州路延安二路
-
延安一路延安路
-
小西湖
-
天泰体育场
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。