全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
闫口村委会
的线路
共1条线路经过闫口村委会
更新时间:2021年10月22日
52路
平顶山52路公交线路说明
运行时间:火车站07:00-18:00,阎口村07:30-18:40。参考票价:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山52路(东洼村--闫口村)[上行]经过站点(共
22
站)
东洼村
-
蓝湾尚街
-
建设大厦
-
教育局
-
市住房公积金中心(国土局)
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
祥育路口
-
西太平小学
-
逸居印象小区
-
翠竹路口
-
肖营
-
东滍
-
滍阳中学
-
北滍
-
西滍
-
长安大道何庄
-
长安大道西焦庄
-
闫口村委会
-
闫口村
-
平顶山52路(闫口村--平顶山学院(枢纽站))[下行]经过站点(共
22
站)
闫口村
-
闫口村委会
-
长安大道西焦庄
-
长安大道何庄
-
西滍
-
北滍
-
滍阳中学
-
东滍
-
肖营
-
翠竹路口
-
逸居印象小区
-
西太平小学
-
祥育路口
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
市住房公积金中心(国土局)
-
教育局
-
市交通运输局(广发银行)
-
蓝湾尚街
-
平顶山学院(枢纽站)
-
Copyright © 2018-2021
平顶山公交网
高清风景
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。