全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
翠竹路祥云路
的线路
共2条线路经过翠竹路祥云路
更新时间:2020年09月07日
B25路
B26路
平顶山B25路公交线路说明
运行时间:新城区西北公交枢纽站07:00-18:30,平顶山职业技术学院07:45-19:20。票价信息:1元
平顶山B25路(梅园路公交枢纽站--平顶山职业技术学院)[上行]经过站点(共
36
站)
梅园路公交枢纽站
-
梅园路平宝大道
-
翠竹路平宝大道
-
平高智能电器
-
复兴路菊香路
-
德馨苑小区南门
-
夏耘路滍阳路
-
龙翔大道菊香路
-
翠竹路林溪美地小区
-
翠竹路祥云路
-
长安大道翠竹路
-
长安大道春华路
-
长安大道夏耘路
-
秋实路
-
冬勤路
-
鲁平大道应河桥头
-
市车管所(梁庄)
-
水牛屯
-
韩寨
-
东羊石北
-
毛营村
-
闫口村委会
-
长安大道西焦庄
-
长安大道西王营
-
长安大道库庄
-
平顶山西站
-
兴宝一路东段
-
铁福来
-
信瑞达
-
国玺超纯
-
越达科技
-
观山悦墅社区
-
宝丰产业集聚区管委会
-
G311兴宝三路
-
海宝集团
-
平顶山职业技术学院
-
平顶山B25路(平顶山职业技术学院--梅园路平宝大道)[下行]经过站点(共
33
站)
平顶山职业技术学院
-
G311兴宝三路
-
宝丰产业集聚区管委会
-
观山悦墅社区
-
越达科技
-
国玺超纯
-
信瑞达
-
铁福来
-
兴宝一路东段
-
平顶山西站
-
长安大道库庄
-
长安大道西王营
-
长安大道西焦庄
-
闫口村委会
-
毛营村
-
东羊石北
-
韩寨
-
水牛屯
-
市车管所(梁庄)
-
鲁平大道应河桥头
-
冬勤路
-
秋实路
-
长安大道夏耘路
-
长安大道春华路
-
翠竹路长安大道
-
翠竹路祥云路
-
龙翔大道翠竹路
-
龙翔大道菊香路
-
夏耘路滍阳路
-
德馨苑小区南门
-
平高智能电器
-
翠竹路平宝大道
-
梅园路平宝大道
-
平顶山B26路公交线路说明
运行时间:平院公交枢纽站05:15-19:50,平顶山西站06:00-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B26路(平顶山学院枢纽站--平顶山西站)[上行]经过站点(共
29
站)
平顶山学院枢纽站
-
蓝湾尚街
-
建设大厦
-
市交通运输局(广发银行)
-
文化中心站
-
长安大道大香山路
-
长安大道宏图路
-
长安大道崇文路
-
梅园路站
-
翠竹路长安大道
-
翠竹路祥云路
-
翠竹路林溪美地小区
-
翠竹路滍阳路
-
平高智能电器
-
平宝大道翠竹路
-
奥林匹克主题公园
-
平宝大道秋实路
-
平宝大道冬勤路
-
平宝大道滍阳镇
-
平宝大道滍阳镇西
-
滍阳镇夏店村东
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇幸福村
-
周庄村南
-
舒山大道龙翔大道
-
舒山大道长安大道
-
长安大道库庄
-
长安大道郑尧高速路口
-
平顶山西站
-
平顶山B26路(平顶山西站--平顶山学院枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
平顶山西站
-
长安大道郑尧高速路口
-
长安大道库庄
-
舒山大道长安大道
-
舒山大道龙翔大道
-
周庄村南
-
滍阳镇幸福村
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇夏店村东
-
平宝大道滍阳镇西
-
平宝大道滍阳镇
-
平宝大道冬勤路
-
平宝大道秋实路
-
平宝大道菊香路
-
平宝大道翠竹路
-
平高智能电器
-
电商产业园
-
翠竹路滍阳路
-
翠竹路林溪美地小区
-
翠竹路祥云路
-
长安大道翠竹路
-
梅园路站
-
长安大道育英路
-
长安大道湖光路
-
长安大道怀仁路
-
文化中心站
-
市交通运输局(广发银行)
-
蓝湾尚街
-
东洼村
-
平顶山学院
-
市应急救援指挥中心
-
平顶山学院枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
高清风景
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。