首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
卫红米业
的线路
共3条线路经过卫红米业
更新时间:2022年09月06日
6路
102路
106路
宁乡6路公交线路说明
运行时间:实验小学05:54-18:40,高桥05:54-18:40。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡无效)
宁乡6路(高桥--实验小学)[上行]经过站点(共
44
站)
高桥
-
香山公园门楼
-
颜公塘
-
三桥村
-
华强路口
-
金洲村
-
童家老屋
-
南太湖村
-
童牧谷
-
长宁驾校
-
卫红米业
-
东方红郡
-
香樟园
-
喇叭口大市场
-
宁韶宾馆
-
易格服饰
-
军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
步行街口(南)
-
步行街口(西)
-
八一农贸市场
-
自然资源局
-
金海花园
-
大润发
-
一环路口
-
宁乡农商银行
-
市健康管理中心
-
人民医院
-
湘核华府
-
中心幼儿园
-
连城国际
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
十三中
-
中梁首府
-
兆基御园
-
福临门名都
-
公安局(南门)
-
三一九路口
-
实验小学
-
宁乡6路(实验小学--高桥)[下行]经过站点(共
45
站)
实验小学
-
金色夏威夷
-
三一九路口
-
公安局(南门)
-
福临门名都
-
兆基御园
-
中梁首府
-
十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
连城国际
-
中心幼儿园
-
湘核华府
-
人民医院
-
市健康管理中心
-
宁乡农商银行
-
一环路口
-
大润发
-
金海花园
-
自然资源局
-
八一农贸市场
-
步行街口(西)
-
步行街口(南)
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
军休所
-
易格服饰
-
宁韶宾馆
-
喇叭口大市场
-
香樟园
-
东方红郡
-
卫红米业
-
长宁驾校
-
童牧谷
-
南太湖村
-
童家老屋
-
金洲村
-
华强路口
-
三桥村
-
颜公塘
-
香山公园门楼
-
高桥
-
宁乡102路公交线路说明
运行时间:白马桥汽车站7:00-16:50,东城汽车站6:40-15:20。参考票价:空调车上车2元,分段计价,全程7元(有人售票,IC卡无效)
宁乡102路(白马桥汽车站(宁乡南站)--东城汽车站)[上行]经过站点(共
45
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
馨香园
-
经典生活
-
盛景豪庭
-
老收费站
-
白马桥街道办事处
-
湘宁驾校
-
殡仪馆
-
实验中学
-
候旨学校
-
候旨亭
-
大水田
-
福田桥
-
准提庵
-
宋家湾
-
袁家河
-
边街子
-
马竹塘
-
庙湾里
-
宁乡二中
-
坝塘镇
-
乐安
-
磨子潭
-
南田坪
-
南芬塘
-
鲤鱼塘
-
洋西塘
-
袁家湾
-
斗笠山
-
龙凤山
-
高桥
-
香山公园门楼
-
颜公塘
-
三桥村
-
华强路口
-
金洲村
-
童家老屋
-
南太湖村
-
童牧谷
-
长宁驾校
-
卫红米业
-
东方红郡
-
香樟园
-
喇叭口大市场
-
东城汽车站
-
宁乡102路(东城汽车站--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
45
站)
东城汽车站
-
喇叭口大市场
-
香樟园
-
东方红郡
-
卫红米业
-
长宁驾校
-
童牧谷
-
南太湖村
-
童家老屋
-
金洲村
-
华强路口
-
三桥村
-
颜公塘
-
香山公园门楼
-
高桥
-
龙凤山
-
斗笠山
-
袁家湾
-
洋西塘
-
鲤鱼塘
-
南芬塘
-
南田坪
-
磨子潭
-
乐安
-
坝塘镇
-
宁乡二中
-
庙湾里
-
马竹塘
-
边街子
-
袁家河
-
宋家湾
-
准提庵
-
福田桥
-
大水田
-
候旨亭
-
候旨学校
-
实验中学
-
殡仪馆
-
湘宁驾校
-
白马桥街道办事处
-
老收费站
-
盛景豪庭
-
经典生活
-
馨香园
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
宁乡106路公交线路说明
运行时间:东城汽车站5:30-21:50,大鱼岭6:10-22:30。参考票价:空调车上车2元,分段计价,全程7元(有人售票,IC卡无效)
宁乡106路(东城汽车站--大鱼岭)[上行]经过站点(共
21
站)
东城汽车站
-
喇叭口大市场
-
香樟园
-
东方红郡
-
卫红米业
-
长宁驾校
-
童牧谷
-
南太湖村
-
童家老屋
-
金洲村
-
华强路口
-
三桥村
-
颜公塘
-
香山公园门楼
-
高桥
-
龙凤山
-
斗笠山
-
袁家湾
-
陶家湾
-
西冲山
-
大鱼岭
-
宁乡106路(大鱼岭--东城汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
大鱼岭
-
西冲山
-
陶家湾
-
袁家湾
-
斗笠山
-
龙凤山
-
高桥
-
香山公园门楼
-
颜公塘
-
三桥村
-
华强路口
-
金洲村
-
童家老屋
-
南太湖村
-
童牧谷
-
长宁驾校
-
卫红米业
-
东方红郡
-
香樟园
-
喇叭口大市场
-
东城汽车站
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。