全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
后方新村
的线路
共1条线路经过后方新村
更新时间:2020年09月07日
210路
宁波210路公交线路说明
运行时间:奉化公交东站:06:00-17:50(夏令)17:30(冬令),西溪村:06:00-17:50(夏令)17:30(冬令)。票价信息:全程单一票价:2元
宁波210路(奉化公交东站--西溪村)[上行]经过站点(共
24
站)
奉化公交东站
-
帆盛服饰
-
东升公园
-
义门路新丰路口
-
祥生君麟府北
-
大田小区
-
后方新村
-
奉化疾控中心西
-
岳林广场南
-
阳光水岸
-
奉化大酒店
-
宁波银行奉化支行
-
庄山菜场
-
庄山小区
-
封山寺
-
中山公园(人民医院)
-
奉化区政府(锦屏南路)
-
城南小区
-
南门
-
南大路奉南路口
-
正明村
-
锦溪小区
-
钓鱼山庄
-
西溪村
-
宁波210路(西溪村--奉化公交东站)[下行]经过站点(共
24
站)
西溪村
-
钓鱼山庄
-
锦溪小区
-
正明村
-
南大路奉南路口
-
南门
-
城南小区
-
奉化区政府(锦屏南路)
-
中山公园(人民医院)
-
奉化剧院
-
茗山广场
-
庄山菜场
-
宁波银行奉化支行
-
奉化大酒店
-
阳光水岸
-
岳林广场南
-
奉化疾控中心西
-
后方新村
-
大田小区
-
祥生君麟府北
-
义门路新丰路口
-
东升公园(新丰路)
-
帆盛服饰
-
奉化公交东站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
高清风景
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。