全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波奉化公交
861-1夜间线
公交车经过站点及说明
宁波861-1夜间线说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:奉化公交西站:17:50-21:20。票价信息:全程单一票价:2元
宁波861-1夜间线(奉化公交西站--奉化公交西站)[上行]经过站点(共
35
站)
奉化公交西站
-
奉化民政局
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
新桥骨科医院
-
奉化实验中学
-
长岭小区
-
长岭公园
-
奉化中医院
-
庄山菜场
-
庄山小区
-
封山寺
-
中山公园(人民医院)
-
奉化区政府(锦屏南路)
-
城基路锦屏南路口
-
东门菜场
-
东门口
-
大润发超市(桥东岸路)
-
惠政桥
-
县江桥
-
岳林广场南
-
奉化疾控中心
-
奉化妇幼保健院
-
东升公园
-
帆盛服饰
-
奉化公交东站(金钟路)
-
奉化汽车站
-
奉化行政服务中心
-
太平洋购物广场
-
中国银行奉化支行
-
阳光茗都
-
大成路河头路口
-
新桥骨科医院
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
奉化民政局
-
奉化公交西站
-
宁波861-1夜间线(奉化公交西站--奉化公交西站)[下行]经过站点(共
35
站)
奉化公交西站
-
奉化民政局
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
新桥骨科医院
-
奉化实验中学
-
长岭小区
-
长岭公园
-
奉化中医院
-
庄山菜场
-
庄山小区
-
封山寺
-
中山公园(人民医院)
-
奉化区政府(锦屏南路)
-
城基路锦屏南路口
-
东门菜场
-
东门口
-
大润发超市(桥东岸路)
-
惠政桥
-
县江桥
-
岳林广场南
-
奉化疾控中心
-
奉化妇幼保健院
-
东升公园
-
帆盛服饰
-
奉化公交东站(金钟路)
-
奉化汽车站
-
奉化行政服务中心
-
太平洋购物广场
-
中国银行奉化支行
-
阳光茗都
-
大成路河头路口
-
新桥骨科医院
-
锦山明珠(爱伊美医院)
-
奉化民政局
-
奉化公交西站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
高清风景
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。