首 页
火 车
汽 车
公 交
南通公交手机版
南通火车站
南通汽车站
南通公交网
首页
> 经过南通
纺都大道
的线路
共1条线路经过纺都大道
更新时间:2022年09月06日
868路
南通868路公交线路说明
运行时间:客运东站6:30—18:30,海门客运站6:30—18:30。参考票价:票价6元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通868路(客运东站--海门客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
客运东站
-
通富路世纪大道口
-
纺都大道
-
海门卫校
-
海门客运站
-
南通868路(海门客运站--客运东站)[下行]经过站点(共
5
站)
海门客运站
-
海门卫校
-
纺都大道
-
通富路世纪大道口
-
客运东站
-
Copyright © 2004-2022
南通公交网
火车汽车公交时刻表查询
南通公交网提供南通公交站点查询,南通公交线路查询,南通公交换乘查询。