全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
沙井公交首末站
的线路
共4条线路经过沙井公交首末站
更新时间:2022年05月23日
100路
111路
207路
K6路
南宁100路公交线路说明
运行时间:沙井公交首末站---高新东车场,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁100路(沙井公交首末站--丰达高新路口(高新东车场))[上行]经过站点(共
37
站)
沙井公交首末站
-
智兴邕津路口
-
同乐智兴路口
-
富士康科技园
-
同乐下津路口
-
同乐定秋路口
-
华南新乐路口
-
华南仁和路口
-
仁和华南路口(华南城)
-
定津仁和路口
-
沙井定津路口
-
南乡村
-
沙井五一路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
清川大学路口
-
秀厢天雹路口
-
科德路西
-
广西工商学校
-
科德路中
-
科德南二路口
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
科园西九路口
-
科园西十路口
-
科园高新路口
-
科园罗赖路口
-
科园振华路口
-
振兴科园路口
-
振兴高科路口
-
创业路地铁站
-
振华创业路口
-
振华丰达路口
-
高新小学北校区
-
高科高新路口
-
高新高科路口
-
丰达高新路口(高新东车场)
-
南宁100路(丰达高新路口(高新东车场)--沙井公交首末站)[下行]经过站点(共
35
站)
丰达高新路口(高新东车场)
-
高新丰达路口
-
高科高新路口
-
高新小学北校区
-
振华丰达路口
-
创业振华路口
-
创业路地铁站
-
振兴高科路口
-
振兴科园路口
-
科园振华路口
-
科园罗赖路口
-
科园高新路口
-
科园西十路口
-
科园西九路口
-
科园秀厢路口
-
科园东五路口
-
科德科园路口
-
科德南二路口
-
南二科德路口
-
华成都市广场
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
清川大学路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
沙井五一路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
仁和定津路口
-
华南仁和路口
-
华南新乐路口
-
同乐定秋路口
-
同乐下津路口
-
富士康科技园
-
智兴同乐路口(西)
-
沙井公交首末站
-
南宁111路公交线路说明
运行时间:沙井公交首末站---大沙田站,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁111路(沙井公交首末站--地铁五象岭站(大沙田公交站))[上行]经过站点(共
25
站)
沙井公交首末站
-
智和同乐路口(富士康科技园南门)
-
智和仁和路口
-
沙井亭洪路口
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
沙井南站立交
-
南站留村路口(南站大道西)
-
东盟汽配城
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
金凯壮锦路口
-
金凯路西
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯开源路口
-
金凯朋展路口
-
金凯星光路口
-
江南客运站
-
龟背桥
-
大沙田广场
-
五象荣光路口
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
南宁111路(地铁五象岭站(大沙田公交站)--沙井公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田广场
-
银海五象路口
-
龟背桥
-
江南客运站
-
金凯星光路口
-
金凯朋展路口
-
金凯开源路口
-
金凯通源路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金凯金阳路口
-
金凯路西
-
金凯壮锦路口
-
壮锦槎路口
-
东盟汽配城
-
南站留村路口(南站大道西)
-
沙井南站立交
-
沙井铁路立交
-
松柏村
-
智和沙井路口
-
智和仁和路口(富士康科技园南门)
-
沙井公交首末站
-
南宁207路公交线路说明
运行时间:玉洞站---沙井公交首末站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁207路(玉洞公交站--沙井公交首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
玉洞公交站
-
BRT银海玉洞路口
-
银海祥和路口(金地花园)
-
金象三区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
大沙田广场(银海德政路口)
-
五象银海路口
-
经开区第一小学
-
金凯朋展路口
-
金凯开源路口
-
金凯通源路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
那洪金阳路口
-
那洪壮锦路口东
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
那历金凯路口
-
沙井南站立交
-
沙井铁路立交
-
松柏村
-
智和沙井路口
-
仁和智和路口
-
智兴仁和路口
-
智兴定强路口
-
智兴同乐路口
-
邕津智兴路口
-
沙井公交首末站
-
南宁207路(沙井公交首末站--玉洞公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
沙井公交首末站
-
智兴邕津路口
-
智兴同乐路口
-
智兴定强路口
-
仁和智兴路口
-
智和仁和路口
-
沙井亭洪路口
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
沙井南站立交
-
那历金凯路口
-
那历龙锦路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪壮锦路口东
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯开源路口
-
朋展金凯路口
-
经开区第一小学
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
银海德政路口
-
银海建设路口
-
银海永兴路口
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
银海祥和路口(金地花园)
-
BRT银海玉洞路口
-
玉洞公交站
-
南宁K6路公交线路说明
运行时间:沙井公交首末站---南宁火车东站南,服务时间:沙井6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K6路(沙井公交首末站--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
24
站)
沙井公交首末站
-
富士康科技园
-
华南新乐路口
-
华南兴源路口
-
沙井定津路口
-
五一沙井路口
-
五一乐村路口(乐富村)
-
五一富德路口
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
新屋菜市
-
五一南建路口
-
淡村市场
-
唐城路(九二三医院)
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
医科大学
-
南湖广场
-
滨湖民族路口(滨湖广场)
-
南湖公务员小区
-
东葛滨湖路口
-
东葛厢竹路口
-
佛子岭盘龙路口
-
佛子岭翠竹路口
-
吉祥佛子岭路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁K6路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--沙井公交首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
佛子岭吉祥路口
-
佛子岭银杉路口
-
佛子岭玉兰路口
-
东葛厢竹路口
-
滨湖东葛路口
-
南湖公务员小区
-
双拥民族路口(滨湖广场)
-
南湖广场
-
医科大学
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
唐城路(九二三医院)
-
淡村市场
-
五一南建路口
-
新屋菜市
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一富德路口
-
五一乐村路口(乐富村)
-
沙井五一路口
-
沙井定津路口
-
华南兴源路口
-
华南新乐路口
-
富士康科技园
-
沙井公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。