全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
国凯钦州路口
的线路
共3条线路经过国凯钦州路口
更新时间:2022年05月23日
56路
D15路
W1路
南宁56路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---南宁火车东站南,服务时间:金阳6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁56路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
40
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
高岭金阳路口
-
钦州高岭路口
-
国凯钦州路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
五象荣光路口
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
五象大桥南(五象小学)
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
竹溪青山路口
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪苑
-
市中级法院
-
竹溪汇歌路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口B)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
凤岭立交
-
凤岭立交北
-
凤凰岭云景路口
-
荣和大地
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁56路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
42
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
凤凰岭佛子岭路口
-
荣和大地
-
凤凰岭云景路口
-
凤岭立交北
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
钦州国凯路口
-
高岭钦州路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁D15路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---国凯一支路口,服务时间:7:00-21:30。参考票价:免费乘坐
南宁D15路(洪运三津路口(洪运公交车场)--国凯一支路口(和桂集团))[上行]经过站点(共
16
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
同兴金凯路口
-
同兴洪历路口
-
国凯同兴路口
-
国凯同德路口
-
那历国凯路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口东
-
金阳那洪路口
-
金阳北海路口
-
国凯金阳路口
-
国凯钦州路口
-
国凯防城港路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
南宁D15路(国凯一支路口(和桂集团)--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
16
站)
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
国凯防城港路口
-
国凯钦州路口
-
金阳国凯路口
-
金阳北海路口
-
那洪金阳路口
-
那洪壮锦路口东
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
国凯那历路口
-
国凯同德路口
-
国凯同兴路口
-
同兴洪历路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
南宁W1路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---江南客运站,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W1路(洪运三津路口(洪运公交车场)--江南客运站(迎凯星光路口))[上行]经过站点(共
25
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
金凯同兴路口
-
金凯同德路口
-
那历金凯路口
-
那历龙锦路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪壮锦路口东
-
合浦北海路口
-
合浦国凯路口
-
合浦高岭路口
-
金阳高岭路口(北)
-
国凯金阳路口
-
国凯钦州路口
-
国凯防城港路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
北部湾一号路口
-
经开区第一小学
-
迎凯朋展路口
-
朋云迎凯路口
-
朋云长凯路口
-
金凯星光路口
-
江南客运站(迎凯星光路口)
-
南宁W1路(江南客运站(迎凯星光路口)--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
20
站)
江南客运站(迎凯星光路口)
-
迎凯朋云路口
-
经开区第一小学
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
国凯防城港路口
-
国凯钦州路口
-
金阳国凯路口
-
高岭金阳路口
-
合浦高岭路口
-
合浦国凯路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
金凯那历路口
-
金凯同德路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。