全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
凤岭立交
的线路
共3条线路经过凤岭立交
更新时间:2022年05月23日
56路
105路
106路
南宁56路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---南宁火车东站南,服务时间:金阳6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁56路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
40
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
高岭金阳路口
-
钦州高岭路口
-
国凯钦州路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
五象荣光路口
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
五象大桥南(五象小学)
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
竹溪青山路口
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪苑
-
市中级法院
-
竹溪汇歌路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口B)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
凤岭立交
-
凤岭立交北
-
凤凰岭云景路口
-
荣和大地
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁56路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
42
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
凤凰岭佛子岭路口
-
荣和大地
-
凤凰岭云景路口
-
凤岭立交北
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
钦州国凯路口
-
高岭钦州路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁105路公交线路说明
运行时间:龙岗公交枢纽站---南宁火车东站南,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁105路(龙岗公交枢纽站--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
27
站)
龙岗公交枢纽站
-
新坡龙祥路口(颜村龙祥路口)
-
新坡龙岗路口(颜村龙岗路口)
-
龙岗新坡路口(龙岗颜村路口)(北)
-
龙岗新邕路口
-
龙岗龙华路口
-
龙岗那造路口
-
凤岭南蓉茉路口
-
凤岭南开泰路口
-
凤岭南路中
-
凤岭南盘古路口
-
凤岭南林里桥路口
-
青环凤岭南路口
-
青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园)
-
青环平田西一里路口(和美春天)
-
青环青林路口
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
凤岭立交
-
凤岭立交北
-
凤凰岭云景路口
-
荣和大地
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
站南一支路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁105路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--龙岗公交枢纽站)[下行]经过站点(共
26
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
荣和大地
-
凤凰岭云景路口
-
凤岭立交北
-
凤岭立交
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
青环青林路口
-
青环平田西一里路口(和美春天)
-
青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园)
-
凤岭南青环路口
-
凤岭南林里桥路口
-
凤岭南盘古路口
-
凤岭南路中
-
凤岭南开泰路口
-
蓉茉长福路口
-
龙岗那造路口
-
龙岗龙华路口
-
龙岗新邕路口
-
龙岗新坡路口(龙岗颜村路口)
-
新坡龙岗路口(颜村龙岗路口)
-
新坡龙祥路口(颜村龙祥路口)
-
龙岗公交枢纽站
-
南宁106路公交线路说明
运行时间:体育中心公交首末站---南宁火车东站南,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁106路(体育中心公交首末站--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
26
站)
体育中心公交首末站
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
地铁良庆圩站(良庆)
-
阳峰五象路口
-
滨堤路南
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
方特东盟神画
-
青环路立交北
-
青山高尔夫球场
-
青环铜鼓岭路口
-
青环凤岭南路口
-
青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园)
-
雷公岭北路
-
南宁三中青秀校区
-
铜鼓岭桂花路口
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
枫林望民路口(枫林路南)
-
枫林百花岭路口
-
云景枫林路口
-
云景吉祥路口
-
吉祥云景路口
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
站南一支路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁106路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--体育中心公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
吉祥佛子岭路口
-
云景吉祥路口
-
枫林云景路口
-
枫林百花岭路口
-
枫林望民路口(枫林路南)
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
凤岭立交
-
铜鼓岭桂花路口
-
雷公岭北路
-
青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园)
-
青环凤岭南路口
-
青环铜鼓岭路口
-
青山高尔夫球场
-
青环路立交北
-
方特东盟神画(车场)
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
滨堤路南
-
阳峰滨堤路口
-
地铁楞塘村站(楞塘村)
-
地铁良庆圩站(良庆)
-
五象良庆路口
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
体育中心公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。