全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
友爱北立交(车场)
的线路
共1条线路经过友爱北立交(车场)
更新时间:2021年05月16日
98路[B98]
南宁98路[B98]公交线路说明
运行时间:友爱北立交---南宁师范大学五合校区,服务时间:友爱6:30-21:30五合6:30-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁98路[B98](友爱北立交(车场)--南宁师范大学五合校区)[上行]经过站点(共
48
站)
友爱北立交(车场)
-
友爱大树脚
-
秀厢
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口(东)
-
衡阳路中
-
北湖唐山路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
厢竹大道中
-
长湖厢竹路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖路东
-
长湖景晖路口
-
云景月湾路口
-
凤岭儿童公园
-
云景凤凰岭路口
-
枫林云景路口
-
枫林百花岭路口
-
枫林路南
-
枫林民族路口(埌东客运站)
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫管委会(仙葫大道)
-
万正假日
-
天池山
-
海茵国际花城
-
仙葫长福路口东
-
滨江中队
-
上洲新坡路口
-
下洲
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府(仙葫大道)
-
交警三大队(五合大道)
-
市六职校
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁师范大学五合校区
-
南宁98路[B98](南宁师范大学五合校区--友爱北立交(车场))[下行]经过站点(共
46
站)
南宁师范大学五合校区
-
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
市六职校
-
交警三大队(五合大道)
-
青秀区政府(仙葫大道)
-
仙葫铁路桥
-
下洲
-
上洲新坡路口
-
滨江中队
-
仙葫长福路口东
-
海茵国际花城
-
天池山
-
万正假日
-
仙葫管委会(仙葫大道)
-
仙葫开泰路口
-
仙葫盘古路口
-
上水人家
-
西区路口
-
枫林民族路口(埌东客运站)
-
枫林路南
-
枫林百花岭路口
-
云景枫林路口
-
云景凤凰岭路口
-
凤岭儿童公园
-
月湾云景路口
-
长湖景晖路口
-
长湖路东
-
长湖凤翔路口
-
厢竹长湖路口
-
厢竹大道中
-
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
园湖民主路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交(车场)
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。