全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
竹溪青山路口(西)
的线路
共4条线路经过竹溪青山路口(西)
更新时间:2022年05月23日
12路
30路
56路
B63路
南宁12路公交线路说明
运行时间:平乐玉洞立交---广电中心,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁12路(玉洞平乐路口(平乐玉洞立交)--广电中心)[上行]经过站点(共
42
站)
玉洞平乐路口(平乐玉洞立交)
-
那黄村
-
那黄玉洞路口
-
那黄庆林路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆歌路口
-
歌海那黄路口
-
体强歌海路口
-
凯旋飞龙路口
-
宋厢凯旋路口
-
五象宋厢路口
-
五象平乐立交(五象大道)
-
五象大桥南
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
双拥青山路口
-
南湖广场(锦春路)
-
锦春金湖路口
-
埌西市场
-
广西人才市场
-
金洲民族路口
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾滨湖路口
-
滨湖迎宾路口
-
南湖公务员小区
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
建政路东
-
广电中心
-
南宁12路(广电中心--平乐玉洞路口(平乐玉洞立交)(车场))[下行]经过站点(共
40
站)
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖碧湖路口
-
迎宾滨湖路口
-
金洲嘉宾路口
-
金洲民族路口
-
广西人才市场
-
埌西市场
-
锦春金湖路口
-
南湖广场
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象平乐立交(五象大道)
-
五象平乐立交东
-
宋厢五象路口
-
凯旋宋厢路口
-
凯旋飞龙路口
-
体强凯旋路口
-
歌海体强路口
-
那黄歌海路口
-
那黄庆歌路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆林路口
-
玉洞那黄路口
-
平乐玉洞路口(平乐玉洞立交)(车场)
-
南宁30路公交线路说明
运行时间:白沙亭江立交---北湖秀厢路口,服务时间:6:15-22:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁30路(白沙亭江路口--秀厢翠峰路口(恒安新城))[上行]经过站点(共
30
站)
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
荣和新城(白沙大道)
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
桃源双拥路口
-
教育桃源路口
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
古城民族路口(文物苑)
-
古城新竹路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
园湖民主路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖秀厢路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
南宁30路(秀厢翠峰路口(恒安新城)--白沙亭江路口(下客站))[下行]经过站点(共
29
站)
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
皂角村
-
北湖秀厢路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
古城新竹路口
-
古城民族路口(文物苑)
-
古城星湖路口
-
广西艺术学院
-
教育桃源路口
-
桃源双拥路口
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
双拥路中
-
医科大学
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口(下客站)
-
南宁56路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---南宁火车东站南,服务时间:金阳6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁56路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
40
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
高岭金阳路口
-
钦州高岭路口
-
国凯钦州路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
五象荣光路口
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
五象大桥南(五象小学)
-
英华柳象路口
-
柳沙英华路口
-
柳沙路中
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
工人医院
-
江滨医院
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
竹溪青山路口
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪苑
-
市中级法院
-
竹溪汇歌路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口B)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
凤岭立交
-
凤岭立交北
-
凤凰岭云景路口
-
荣和大地
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁56路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
42
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
凤凰岭佛子岭路口
-
荣和大地
-
凤凰岭云景路口
-
凤岭立交北
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
竹溪青湖路口(市环保局)
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙柳象路口(柳沙路口)
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
柳象英华路口
-
五象大桥南(五象小学)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
钦州国凯路口
-
高岭钦州路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁B63路公交线路说明
运行时间:葫芦鼎桥北公交车场---望州岭站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B63路(竹溪江北路口(葫芦鼎桥北公交车场)--望州岭站)[上行]经过站点(共
23
站)
竹溪江北路口(葫芦鼎桥北公交车场)
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
桃源双拥路口
-
桃源路中
-
天桃桃源路口
-
天桃七星路口
-
古城星湖路口
-
古城民族路口(文物苑)
-
古城民族路口
-
古城建政路口
-
BRT广西展览馆
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
望州长望路口(望州南路南)
-
望州南小区
-
望州岭站
-
南宁B63路(望州岭站--竹溪江北路口(葫芦鼎桥北公交车场))[下行]经过站点(共
22
站)
望州岭站
-
望州南小区
-
望州长望路口(望州南路南)
-
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
-
古城民主路口
-
古城建政路口
-
古城民族路口
-
古城民族路口(文物苑)
-
古城星湖路口
-
天桃七星路口
-
天桃桃源路口
-
桃源路中
-
桃源双拥路口
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
双拥路中
-
医科大学
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
竹溪青山路口(西)
-
新兴苑
-
葫芦鼎桥北
-
竹溪江北路口(葫芦鼎桥北公交车场)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。