全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
那洪国凯二支路
的线路
共3条线路经过那洪国凯二支路
更新时间:2022年05月23日
K7路
K96路
107路
南宁K7路公交线路说明
运行时间:明阳公交首末站---江南客运站,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路(明阳客运服务中心--江南客运站)[上行]经过站点(共
16
站)
明阳客运服务中心
-
钻石小区
-
农场路口
-
广西职业技术学院
-
南宁师范大学师园学院
-
明阳大道高山路口
-
那楞路口(临时站)
-
吴圩
-
吴圩供电所
-
七坡林场
-
铁二局
-
良凤江国家森林公园
-
友谊那洪路口
-
通源路地铁站
-
那洪国凯二支路
-
江南客运站
-
南宁K7路(江南客运站--明阳客运服务中心)[下行]经过站点(共
17
站)
江南客运站
-
五象银海路口
-
那洪国凯二支路
-
通源路地铁站
-
友谊那洪路口
-
良凤江国家森林公园
-
铁二局
-
七坡林场
-
吴圩供电所
-
吴圩
-
那楞路口(临时站)
-
明阳大道高山路口
-
南宁师范大学师园学院
-
广西职业技术学院
-
农场路口
-
钻石小区
-
明阳客运服务中心
-
南宁K96路公交线路说明
运行时间:大沙田站---广艺相思湖校区,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K96路(地铁五象岭站(大沙田公交站)--广艺相思湖校区)[上行]经过站点(共
24
站)
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
大沙田广场
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
那洪国凯二支路
-
通源路地铁站
-
那洪友谊路口
-
那洪壮锦路口东
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
五一宏德路口(莫屋坡)
-
五一富德路口
-
沙井五一路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
清川大学路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学东门
-
相思湖西路中
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
南宁K96路(广艺相思湖校区--地铁五象岭站(大沙田公交站))[下行]经过站点(共
24
站)
广艺相思湖校区
-
林屋村
-
相思湖西罗文路口
-
相思湖西路中
-
广西民族大学东门
-
大学相思湖东路口
-
清川大学路口
-
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
-
五一沙井路口
-
五一富德路口
-
莫屋坡(富宁立交)
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口东
-
那洪友谊路口
-
通源路地铁站
-
那洪国凯二支路
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
南宁107路公交线路说明
运行时间:白沙友谊立交---衡阳路小学五象校区,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁107路(白沙友谊立交--衡阳路小学五象校区)[上行]经过站点(共
29
站)
白沙友谊立交
-
友谊白沙路口
-
友谊金凯路口
-
那洪友谊路口
-
通源路地铁站
-
那洪国凯二支路
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
大沙田广场(东)
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
德政团结路口
-
德政荣光路口
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
龙堤五象路口
-
龙堤五象桥路口
-
博艺广艺路口
-
博艺平乐路口
-
龙村平江路口
-
龙堤龙村路口
-
南宁博物馆
-
宋厢博艺路口(南宁博物馆)
-
宋厢龙德(五象)路口
-
五象宋厢路口
-
广西体育中心
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
良兴良庆路口
-
良兴延庆路口
-
衡阳路小学五象校区
-
南宁107路(衡阳路小学五象校区--白沙友谊立交)[下行]经过站点(共
30
站)
衡阳路小学五象校区
-
良兴延庆路口
-
五象那黄路口(华劲南宁纸业)
-
广西体育中心
-
五象宋厢路口(东)
-
宋厢五象路口
-
宋厢博艺路口(南宁博物馆)
-
南宁博物馆
-
龙村龙堤路口
-
龙村平江路口
-
博艺龙村路口
-
博艺平乐路口
-
博艺广艺路口
-
龙堤五象桥路口
-
龙堤五象路口
-
五象建设路口(聚丰苑(恒大绿洲))
-
地铁五象岭站(大沙田公交站)
-
五象银沙路口
-
东风德政路口(阳光新城)(北)
-
德政荣光路口
-
德政团结路口
-
金象德政路口(大沙田客运站)
-
大沙田广场
-
那洪朋展路口(黄茅坪)
-
那洪国凯二支路
-
通源路地铁站
-
友谊洞岭路口
-
友谊金凯路口
-
友谊白沙路口
-
白沙友谊立交
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。