全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
英华大桥南
的线路
共1条线路经过英华大桥南
更新时间:2022年05月23日
121路
南宁121路公交线路说明
运行时间:竹溪立交---洪运公交车场,服务时间:6:30-21:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁121路(竹溪立交(竹溪民族路口)--洪运三津路口(洪运公交车场))[上行]经过站点(共
32
站)
竹溪立交(竹溪民族路口)
-
民族会展路口
-
青秀民族路口
-
青秀中柬路口
-
青秀越秀路口
-
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
-
凤岭南青山路口
-
英华青山路口
-
青秀公安分局
-
英华路中
-
英华柳象路口
-
英华柳沙路口东
-
英华柳沙路口西
-
区党校北门
-
半岛卓立小学
-
英华大桥南
-
燕敦星光路口
-
南宁经济开发区
-
金凯星光路口
-
金凯朋展路口
-
金凯开源路口
-
金凯通源路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
那洪壮锦路口东
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
洪历同德路口(中交一公局四公司)
-
洪历同兴路口
-
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
南宁121路(洪运三津路口(洪运公交车场)--竹溪立交(竹溪民族路口A))[下行]经过站点(共
34
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
洪历同兴路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪壮锦路口东
-
金阳那洪路口
-
碧翠园学校
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯开源路口
-
金凯朋展路口
-
金凯星光路口
-
南宁经济开发区
-
燕敦星光路口
-
英华大桥南
-
半岛卓立小学
-
区党校北门
-
英华柳沙路口西
-
英华柳沙路口东
-
英华柳象路口
-
英华路中
-
青秀公安分局
-
英华青山路口
-
凤岭南青山路口
-
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
-
青秀越秀路口
-
青秀中柬路口
-
青秀民族路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。