全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
花花大世界路口
的线路
共3条线路经过花花大世界路口
更新时间:2022年05月23日
K5路
115路区间
115路
南宁K5路公交线路说明
运行时间:安吉客运站---里建公交车场,服务时间:6:15-21:00。参考票价:一票制5元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K5路(安吉客运站(南)--里建公交车场)[上行]经过站点(共
30
站)
安吉客运站(南)
-
安吉客运站
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
六里新区
-
德伏屯
-
伏林村
-
花花大世界路口
-
仙山(伊岭村委会)
-
伊岭岩风景区
-
伊岭工业园
-
南武经十八路口
-
双桥镇路口
-
双桥镇政府(南武大道)
-
南环定罗路口
-
西环宁武路口
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
茂岭武华路口
-
武华百威英博路口
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
-
长岗狮山路口(南宁二中东盟校区)
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
建设侨凤路口
-
建设武华路口
-
里建公交车场
-
南宁K5路(里建公交车场--安吉客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
里建公交车场
-
建设武华路口
-
建设侨凤路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
长岗教育路口(广西经济职业学院)
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
-
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
武华百威英博路口
-
茂岭武华路口
-
雷宏长岗路口(医科大武鸣校区西2门)
-
雷宏武华路口(医科大武鸣校区西1门)
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华高速路口
-
西环宁武路口
-
定罗南环路口
-
双桥镇政府(南武大道)
-
双桥镇路口
-
南武经十八路口
-
伊岭工业园
-
伊岭岩风景区
-
仙山(伊岭村委会)
-
花花大世界路口
-
伏林村
-
六里新区
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
安吉客运站
-
南宁115路区间公交线路说明
运行时间:广西安职院---高新安吉路口,服务时间:武鸣7:00-19:00南宁7:00-20:30。参考票价:一票制4元市民卡,出行南宁APP九折交通联合原价支持微信支付宝
南宁115路区间(上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)--高新安阳路口(大商汇))[上行]经过站点(共
11
站)
上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)
-
北门新宁路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
东鸣红岭路口
-
城东大草坪
-
城南客运站
-
伊岭岩风景区
-
花花大世界路口
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
安吉客运站
-
高新安阳路口(大商汇)
-
南宁115路区间(安吉高新路口(苏卢)--上河路中(广西安全工程职业技术学院西门))[下行]经过站点(共
11
站)
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉客运站
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
花花大世界路口
-
伊岭岩风景区
-
城南客运站
-
城东大草坪
-
东鸣红岭路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
-
上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)
-
南宁115路公交线路说明
运行时间:武鸣标营客运站---高新安吉路口,服务时间:武鸣6:30-20:00南宁6:30-21:00。参考票价:一票制4元市民卡,出行南宁APP九折交通联合原价支持微信支付宝
南宁115路(标营客运站(站内)--高新安阳路口(大商汇))[上行]经过站点(共
29
站)
标营客运站(站内)
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口
-
香山桥
-
香山标营路口
-
香山起凤路口
-
香山南环路口
-
定罗南环路口
-
定罗开发区
-
定罗湖公园
-
农行宿舍区
-
城南客运站
-
双桥镇政府(南武大道)
-
双桥镇路口
-
南武经十八路口
-
伊岭工业园
-
大伍屯
-
南武大道中
-
伊岭岩风景区
-
仙山
-
花花大世界路口
-
伏林村
-
峙村
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
安吉客运站
-
安吉安园路口
-
高新安阳路口(大商汇)
-
南宁115路(安吉高新路口(苏卢)--标营客运站(站内))[下行]经过站点(共
31
站)
安吉高新路口(苏卢)
-
安吉安园路口
-
安吉客运站
-
安吉西津路口(安吉高速路口(西津))
-
峙村
-
德伏屯
-
伏林村
-
花花大世界路口
-
仙山
-
伊岭岩风景区
-
南武大道中
-
大伍屯
-
伊岭工业园
-
南武顶斤山东路口
-
南武经十八路口
-
双桥镇路口
-
双桥镇政府(南武大道)
-
城南客运站
-
农行宿舍区
-
定罗湖公园
-
定罗开发区
-
定罗南环路口
-
香山南环路口
-
香山起凤路口
-
香山标营路口
-
香山桥
-
香山江滨路口
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
标营客运站(站内)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。