全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
合浦北海路口
的线路
共3条线路经过合浦北海路口
更新时间:2022年05月23日
W1路
W7路
D2路
南宁W1路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---江南客运站,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W1路(洪运三津路口(洪运公交车场)--江南客运站(迎凯星光路口))[上行]经过站点(共
25
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
金凯同兴路口
-
金凯同德路口
-
那历金凯路口
-
那历龙锦路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪壮锦路口东
-
合浦北海路口
-
合浦国凯路口
-
合浦高岭路口
-
金阳高岭路口(北)
-
国凯金阳路口
-
国凯钦州路口
-
国凯防城港路口
-
国凯友谊路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯二支路口
-
北部湾一号路口
-
经开区第一小学
-
迎凯朋展路口
-
朋云迎凯路口
-
朋云长凯路口
-
金凯星光路口
-
江南客运站(迎凯星光路口)
-
南宁W1路(江南客运站(迎凯星光路口)--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
20
站)
江南客运站(迎凯星光路口)
-
迎凯朋云路口
-
经开区第一小学
-
朋展那洪路口(黄茅坪)
-
国凯二支路口
-
国凯一支路口(和桂集团)
-
国凯友谊路口
-
国凯防城港路口
-
国凯钦州路口
-
金阳国凯路口
-
高岭金阳路口
-
合浦高岭路口
-
合浦国凯路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
金凯那历路口
-
金凯同德路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
南宁W7路公交线路说明
运行时间:金阳公交车场---白沙星光立交,服务时间:7:00-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W7路(金阳铁山港路口(金阳公交车场)--星光白沙路口(白沙星光立交)(南车场))[上行]经过站点(共
16
站)
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
高岭金阳路口
-
合浦高岭路口
-
合浦国凯路口
-
北海合浦路口
-
金阳北海路口
-
那洪金阳路口
-
金凯壮锦路口
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
金凯友谊路口
-
金凯通源路口
-
金凯开源路口
-
金凯朋展路口
-
南宁经济开发区
-
星光白沙路口(白沙星光立交)(南车场)
-
南宁W7路(星光白沙路口(白沙星光立交)(南车场)--金阳铁山港路口(金阳公交车场))[下行]经过站点(共
19
站)
星光白沙路口(白沙星光立交)(南车场)
-
南宁经济开发区
-
金凯朋展路口
-
金凯开源路口
-
金凯通源路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金凯金阳路口
-
金凯壮锦路口
-
普罗旺斯小学
-
金阳沛鸿路口
-
碧翠园学校
-
金阳那洪路口
-
北海金阳路口
-
合浦北海路口
-
合浦国凯路口
-
合浦高岭路口
-
金阳高岭路口
-
金阳铁山港路口(金阳公交车场)
-
南宁D2路公交线路说明
运行时间:友谊白沙路口---经开区第二小学,通学日服务时间:发车时刻表见备注。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D2路(友谊白沙路口--经开区第二小学)[上行]经过站点(共
7
站)
友谊白沙路口
-
金凯友谊路口
-
金凯开平路口
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校
-
合浦北海路口
-
经开区第二小学
-
南宁D2路(经开区第二小学--友谊白沙路口)[下行]经过站点(共
7
站)
经开区第二小学
-
北海合浦路口
-
碧翠园学校
-
金凯金阳路口
-
金凯开平路口
-
友谊金凯路口
-
友谊白沙路口
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。