全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁定制线路
D23路
公交车经过站点及说明
南宁D23路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:金阳金凯路口---罗村小学,服务时间:发车时刻表见备注。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D23路(金阳金凯路口--罗村小学)[上行]经过站点(共
5
站)
金阳金凯路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
留村榕树角
-
罗村小学
-
南宁D23路(罗村小学--金阳金凯路口)[下行]经过站点(共
5
站)
罗村小学
-
留村榕树角
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
金阳金凯路口
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。