首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 梅州郊区线
85路
公交车经过站点及说明
梅州85路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:加庄村-石扇圩镇:6:30-17:00,石扇圩镇-加庄村:6:30-17:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元
梅州85路(加庄村--石扇圩镇)[上行]经过站点(共
9
站)
加庄村
-
加庄村路口
-
巴庄村
-
巴庄村委
-
湖石岗
-
西南村路口
-
松林村
-
梅北中学
-
石扇圩镇
-
梅州85路(石扇圩镇--加庄村)[下行]经过站点(共
9
站)
石扇圩镇
-
梅北中学
-
松林村
-
西南村路口
-
湖石岗
-
巴庄村委
-
巴庄村
-
加庄村路口
-
加庄村
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。