全国公交网
梅河口公交手机版
梅河口火车站
梅河口汽车站
打印该页
推荐好友
梅河口公交网
首页
> 梅河口市区公交
105路
公交车经过站点及说明
梅河口105路说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:。票价信息:1.00元
梅河口105路(砂轮厂--砂轮厂)[上行]经过站点(共
27
站)
砂轮厂
-
长源食品城
-
运管所
-
交通运输局
-
西市场
-
工商银行
-
高丽街
-
鼓楼街
-
客运站(火车站)
-
土产公司
-
供电局
-
客运分流站
-
农业银行
-
市委党校
-
博文学校
-
泰安小区
-
爱民医院
-
台湾城
-
站前
-
轻工市场
-
东方家居
-
工商银行
-
西市场
-
交通运输局
-
运管所
-
长源食品城
-
砂轮厂
-
梅河口105路(砂轮厂--砂轮厂)[下行]经过站点(共
27
站)
砂轮厂
-
长源食品城
-
运管所
-
交通运输局
-
西市场
-
工商银行
-
高丽街
-
鼓楼街
-
站前
-
台湾城
-
爱民医院
-
泰安小区
-
博文学校
-
市委党校
-
农业银行
-
客运分流站
-
供电局
-
土产公司
-
客运站(火车站)
-
轻工市场
-
东方家居
-
工商银行
-
西市场
-
交通运输局
-
运管所
-
长源食品城
-
砂轮厂
-
Copyright © 2018-2020
梅河口公交网
高清风景
梅河口公交网提供梅河口公交站点查询,梅河口公交线路查询,梅河口公交换乘查询。