全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
电白高级中学
的线路
共2条线路经过电白高级中学
更新时间:2020年09月07日
D105路[停运]
D108路
茂名D105路[停运]公交线路说明
运行时间:电白汽车站暂停运营404,澳内海暂停运营404。票价信息:数据录入中
茂名D105路[停运](电白汽车站--澳内海)[上行]经过站点(共
11
站)
电白汽车站
-
妇幼保健院
-
电力局
-
海参街
-
开发区路口
-
那贞路口
-
那贞村
-
电白高级中学
-
晏镜路口
-
澳内中心小学
-
澳内海
-
茂名D105路[停运](澳内海--电白汽车站)[下行]经过站点(共
11
站)
澳内海
-
澳内中心小学
-
晏镜路口
-
电白高级中学
-
那贞村
-
那贞路口
-
开发区路口
-
海参街
-
电力局
-
妇幼保健院
-
电白汽车站
-
茂名D108路公交线路说明
运行时间:中心台逢周五/周日定点发班,电白高级中学逢周五/周日定点发班。票价信息:上车2元,分段收费,全程3元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D108路(中心台--电白高级中学)[上行]经过站点(共
17
站)
中心台
-
电白二小
-
二运车站(电白汽车站)
-
妇幼保健院
-
电力局
-
海参街
-
开发区路口
-
那贞路口
-
海洋大道东
-
市一中东门
-
市一中北门
-
茂职院
-
市一中北门
-
市一中东门
-
海洋大道东
-
那贞村
-
电白高级中学
-
茂名D108路(电白高级中学--中心台)[下行]经过站点(共
17
站)
电白高级中学
-
那贞村
-
海洋大道东
-
市一中东门
-
市一中北门
-
茂职院
-
市一中北门
-
市一中东门
-
海洋大道东
-
那贞路口
-
开发区路口
-
海参街
-
电力局
-
妇幼保健院
-
二运车站(电白汽车站)
-
电白二小
-
中心台
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。