全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 经过临沂
龙门前
的线路
共1条线路经过龙门前
更新时间:2020年09月07日
郯城4路
临沂郯城4路公交线路说明
运行时间:6:30-17:30。票价信息:1元
临沂郯城4路(郯城汽车站--郯城汽车站)[上行]经过站点(共
40
站)
郯城汽车站
-
官路口
-
商城嘉园
-
新医院
-
北老城
-
郯城一中
-
职教中心
-
北关小区
-
万客隆超市
-
婚姻登记处
-
老医院
-
中央商城
-
郯城民政局东
-
建设银行
-
郯城建设局
-
郯城人社局
-
丽景华都
-
郯城粮食局
-
家和超市
-
盐业公司
-
富民小区
-
花苑小区
-
东关小区
-
郯城国土局
-
银杏庄园
-
火车站(郯城)
-
龙门前
-
前龙门
-
后龙门
-
滨河橡胶坝
-
游乐园
-
沭河大桥
-
郯城新教体局
-
国家电网
-
郯城公安局
-
郯城国税局
-
街道办
-
檀都北门
-
天泽华府
-
郯城汽车站
-
临沂郯城4路(郯城汽车站--郯城汽车站)[下行]经过站点(共
40
站)
郯城汽车站
-
天泽华府
-
檀都北门
-
街道办
-
郯城国税局
-
郯城公安局
-
国家电网
-
郯城新教体局
-
沭河大桥
-
游乐园
-
滨河橡胶坝
-
后龙门
-
前龙门
-
龙门前
-
火车站(郯城)
-
银杏庄园
-
郯城国土局
-
东关小区
-
花苑小区
-
富民小区
-
盐业公司
-
家和超市
-
郯城粮食局
-
丽景华都
-
郯城人社局
-
郯城建设局
-
建设银行
-
郯城民政局东
-
中央商城
-
老医院
-
婚姻登记处
-
万客隆超市
-
北关小区
-
职教中心
-
郯城一中
-
北老城
-
新医院
-
商城嘉园
-
官路口
-
郯城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
高清风景
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。