全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 经过临沂
县医院社区
的线路
共3条线路经过县医院社区
更新时间:2020年09月07日
平邑3路
平邑6路
平邑20路
临沂平邑3路公交线路说明
运行时间:首班6:30末班11月-2月17:403月-4月18:005月-10月18:30。票价信息:1元
临沂平邑3路(平邑汽车站--金花换乘站)[上行]经过站点(共
40
站)
平邑汽车站
-
东城一中
-
东城中医院
-
南马社区南门
-
南马社区
-
南马社区东区
-
南马社区西区
-
保定社区
-
东城实验小学
-
平邑人社局
-
平邑政务服务中心
-
滨水雅园
-
银座购物广场
-
消防大队
-
怡景园
-
城中社区
-
金海源小区
-
王家园(一村)
-
汉阙桥
-
镇中心小学
-
大润民购物中心
-
平邑林业局
-
电业局社区
-
火车站(平邑)
-
住建局(平邑四小)
-
莲花新城小区
-
平邑中医院(实验小学)
-
莲花山公园
-
平邑财政局
-
财源公园
-
西苑社区
-
财源小区
-
第五实验小学
-
新建庄社区
-
万家福花园南门
-
康达汽贸
-
金联华府
-
县医院社区
-
平邑县人民医院
-
金花换乘站
-
临沂平邑3路(金花换乘站--平邑汽车站)[下行]经过站点(共
40
站)
金花换乘站
-
平邑县人民医院
-
县医院社区
-
金联华府
-
康达汽贸
-
万家福花园南门
-
新建庄社区
-
第五实验小学
-
财源小区
-
西苑社区
-
财源公园
-
平邑财政局
-
莲花山公园
-
平邑中医院(实验小学)
-
莲花新城小区
-
住建局(平邑四小)
-
火车站(平邑)
-
电业局社区
-
平邑林业局
-
大润民购物中心
-
镇中心小学
-
汉阙桥
-
王家园(一村)
-
金海源小区
-
城中社区
-
怡景园
-
消防大队
-
银座购物广场
-
滨水雅园
-
平邑政务服务中心
-
平邑人社局
-
东城实验小学
-
保定社区
-
南马社区西区
-
南马社区东区
-
南马社区
-
南马社区南门
-
东城中医院
-
东城一中
-
平邑汽车站
-
临沂平邑6路公交线路说明
运行时间:首班6:30末班11月-2月17:403月-4月18:005月-10月18:30。票价信息:1元
临沂平邑6路(舜帝庙--平邑汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
舜帝庙
-
白马社区
-
城北指挥部
-
盛安物流
-
石材城
-
贺庄社区
-
平邑民政局
-
残联
-
新时代广场
-
福馨家园
-
实验小学财源路校区
-
仁德家园
-
平邑财政局
-
莲花山公园
-
平邑中医院(实验小学)
-
莲花新城小区
-
人民商场西门
-
新华书店
-
城关医院
-
特教学校
-
金桥花园
-
金水湾大酒店
-
县医院社区
-
平邑广播电视局
-
汇源城北门(天宝化工)
-
汇源城
-
东阳心理医院
-
平邑汽车站
-
临沂平邑6路(平邑汽车站--舜帝庙)[下行]经过站点(共
28
站)
平邑汽车站
-
东阳心理医院
-
汇源城
-
汇源城北门(天宝化工)
-
平邑广播电视局
-
县医院社区
-
金水湾大酒店
-
金桥花园
-
特教学校
-
城关医院
-
新华书店
-
人民商场西门
-
莲花新城小区
-
平邑中医院(实验小学)
-
莲花山公园
-
平邑财政局
-
仁德家园
-
实验小学财源路校区
-
福馨家园
-
新时代广场
-
残联
-
平邑民政局
-
贺庄社区
-
石材城
-
盛安物流
-
城北指挥部
-
白马社区
-
舜帝庙
-
临沂平邑20路公交线路说明
运行时间:首班6:30末班11月-2月17:403月-4月18:005月-10月18:30。票价信息:1元
临沂平邑20路(蒙山高铁站--平邑汽车站)[上行]经过站点(共
44
站)
蒙山高铁站
-
路宽物流
-
平邑汽车站
-
东阳心理医院
-
汇源城
-
南泉社区
-
滨水雅园南门
-
滨水雅园
-
银座购物广场
-
河湾社区
-
阳光花园
-
东方佳园(美年大健康)
-
实验中学
-
冠鲁广场
-
万家福超市
-
大润民购物中心
-
老县府广场
-
沂州宾馆
-
中央华府(刑侦大队)
-
农行西郊支行
-
中国移动(中国联通)
-
财源公园
-
天宇博物馆
-
交警大队
-
县委
-
县政府
-
明德北区东门
-
明德花园
-
平邑国税局
-
平邑县第一中学
-
邑博园
-
裕隆家园
-
裕隆家园南门
-
万家福花园南门
-
康达汽贸
-
金联华府
-
县医院社区
-
邑城一品小区
-
商贸城
-
天宝花园
-
南泉社区
-
汇源城
-
东阳心理医院
-
平邑汽车站
-
临沂平邑20路(平邑汽车站--蒙山高铁站)[下行]经过站点(共
44
站)
平邑汽车站
-
东阳心理医院
-
汇源城
-
南泉社区
-
天宝花园
-
商贸城
-
邑城一品小区
-
县医院社区
-
金联华府
-
康达汽贸
-
万家福花园南门
-
裕隆家园南门
-
裕隆家园
-
邑博园
-
平邑县第一中学
-
平邑国税局
-
明德花园
-
明德北区东门
-
县政府
-
县委
-
交警大队
-
天宇博物馆
-
财源公园
-
中国移动(中国联通)
-
农行西郊支行
-
中央华府(刑侦大队)
-
沂州宾馆
-
老县府广场
-
大润民购物中心
-
万家福超市
-
冠鲁广场
-
实验中学
-
东方佳园(美年大健康)
-
阳光花园
-
河湾社区
-
银座购物广场
-
滨水雅园
-
滨水雅园南门
-
南泉社区
-
汇源城
-
东阳心理医院
-
平邑汽车站
-
路宽物流
-
蒙山高铁站
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
高清风景
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。