全国公交网
乐东公交手机版
乐东火车站
乐东汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐东公交网
首页
> 经过乐东
金鸡岭医院
的线路
共1条线路经过金鸡岭医院
黄流镇
乐东黄流镇公交线路说明
黄流高铁站--黄流客运站起点站首班时间:06:00,终点站末班时间:21:00
乐东黄流镇(高铁黄流站--黄流客运站)[上行]经过站点(共
8
站)
高铁黄流站
-
抱一村
-
金鸡岭医院
-
金鸡岭盐场
-
海之南实验学校
-
高到村
-
-
黄流客运站
-
乐东黄流镇(黄流客运站--高铁黄流站)[下行]经过站点(共
8
站)
黄流客运站
-
-
高到村
-
海之南实验学校
-
金鸡岭盐场
-
金鸡岭医院
-
抱一村
-
高铁黄流站
-
Copyright © 2018
乐东公交网
高清风景
乐东公交网提供乐东公交站点查询,乐东公交线路查询,乐东公交换乘查询。