全国公交网
乐东公交手机版
乐东火车站
乐东汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐东公交网
首页
> 经过乐东
山荣村
的线路
共3条线路经过山荣村
6路
8路
9路
乐东6路公交线路说明
新车站--南美村
乐东6路(新车站--南美村)[上行]经过站点(共
11
站)
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
县委
-
县保健站
-
人民医院
-
山荣农场部
-
光明村
-
山荣村
-
扬力新村
-
南美村
-
乐东6路(南美村--新车站)[下行]经过站点(共
11
站)
南美村
-
扬力新村
-
山荣村
-
光明村
-
山荣农场部
-
人民医院
-
县保健站
-
县委
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
乐东8路公交线路说明
新车站--只微村
乐东8路(新车站--只微村)[上行]经过站点(共
9
站)
新车站
-
抱由工商所
-
县委
-
县保健站
-
人民医院
-
山荣农场部
-
光明村
-
山荣村
-
只微村
-
乐东8路(只微村--新车站)[下行]经过站点(共
9
站)
只微村
-
山荣村
-
光明村
-
山荣农场部
-
人民医院
-
县保健站
-
县委
-
抱由工商所
-
新车站
-
乐东9路公交线路说明
新车站--志高村
乐东9路(新车站--志高村)[上行]经过站点(共
10
站)
新车站
-
抱由工商所
-
县委
-
县保健站
-
人民医院
-
山荣农场部
-
光明村
-
山荣村
-
尖峰农场
-
志高村
-
乐东9路(志高村--新车站)[下行]经过站点(共
10
站)
志高村
-
尖峰农场
-
山荣村
-
光明村
-
山荣农场部
-
人民医院
-
县保健站
-
县委
-
抱由工商所
-
新车站
-
Copyright © 2018
乐东公交网
高清风景
乐东公交网提供乐东公交站点查询,乐东公交线路查询,乐东公交换乘查询。