全国公交网
乐东公交手机版
乐东火车站
乐东汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐东公交网
首页
> 经过乐东
多建村
的线路
共1条线路经过多建村
5路
乐东5路公交线路说明
思源中学--木棉(大安村)
乐东5路(木棉村--思源高中)[上行]经过站点(共
22
站)
木棉村
-
后物村
-
红岭路口
-
延红村
-
多建村
-
槟榔园
-
机场路口
-
乐雄驾校
-
抱由新村
-
实验小学
-
财政大楼
-
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
县委
-
供电公司
-
职业中学
-
地税局
-
人事劳动局
-
武装部
-
公务员小区
-
思源高中
-
乐东5路(思源高中--木棉村)[下行]经过站点(共
22
站)
思源高中
-
公务员小区
-
武装部
-
人事劳动局
-
地税局
-
职业中学
-
供电公司
-
县委
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
财政大楼
-
实验小学
-
抱由新村
-
乐雄驾校
-
机场路口
-
槟榔园
-
多建村
-
延红村
-
红岭路口
-
后物村
-
木棉村
-
Copyright © 2018
乐东公交网
高清风景
乐东公交网提供乐东公交站点查询,乐东公交线路查询,乐东公交换乘查询。