全国公交网
乐东公交手机版
乐东火车站
乐东汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐东公交网
首页
> 经过乐东
老法院
的线路
共5条线路经过老法院
1路
3路
4路
5路
6路
乐东1路公交线路说明
乐东中学--山荣农场
乐东1路(乐东中学--山荣农场部)[上行]经过站点(共
17
站)
乐东中学
-
供电公司
-
政府广场
-
第一市场
-
老一小
-
中医院
-
信用社
-
财政大楼
-
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
县委
-
保健院
-
人民医院
-
番豆村
-
特殊学校
-
山荣农场部
-
乐东1路(山荣农场部--乐东中学)[下行]经过站点(共
17
站)
山荣农场部
-
特殊学校
-
番豆村
-
人民医院
-
保健院
-
县委
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
财政大楼
-
信用社
-
中医院
-
老一小
-
第一市场
-
政府广场
-
供电公司
-
乐东中学
-
乐东3路公交线路说明
感恩小区--感恩小区(A绕城)
乐东3路(感恩小区--感恩小区)[上行]经过站点(共
17
站)
感恩小区
-
县残联
-
新广场
-
信用社
-
中医院
-
老一小
-
第一市场
-
县保健院
-
人民医院
-
乐安酒店
-
公安局商住楼
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
财政大楼
-
县残联
-
感恩小区
-
乐东3路(感恩小区--感恩小区)[下行]经过站点(共
17
站)
感恩小区
-
县残联
-
新广场
-
信用社
-
中医院
-
老一小
-
第一市场
-
县保健院
-
人民医院
-
乐安酒店
-
公安局商住楼
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
财政大楼
-
县残联
-
感恩小区
-
乐东4路公交线路说明
感恩小区--感恩小区(B绕城)
乐东4路(感恩小区--感恩小区)[上行]经过站点(共
17
站)
感恩小区
-
县残联
-
财政大楼
-
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
公安局商住楼
-
乐安酒店
-
人民医院
-
县保健院
-
第一市场
-
县一小
-
中医院
-
信用社
-
新广场
-
县残联
-
感恩小区
-
乐东4路(感恩小区--感恩小区)[下行]经过站点(共
17
站)
感恩小区
-
县残联
-
财政大楼
-
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
公安局商住楼
-
乐安酒店
-
人民医院
-
县保健院
-
第一市场
-
县一小
-
中医院
-
信用社
-
新广场
-
县残联
-
感恩小区
-
乐东5路公交线路说明
思源中学--木棉(大安村)
乐东5路(木棉村--思源高中)[上行]经过站点(共
22
站)
木棉村
-
后物村
-
红岭路口
-
延红村
-
多建村
-
槟榔园
-
机场路口
-
乐雄驾校
-
抱由新村
-
实验小学
-
财政大楼
-
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
县委
-
供电公司
-
职业中学
-
地税局
-
人事劳动局
-
武装部
-
公务员小区
-
思源高中
-
乐东5路(思源高中--木棉村)[下行]经过站点(共
22
站)
思源高中
-
公务员小区
-
武装部
-
人事劳动局
-
地税局
-
职业中学
-
供电公司
-
县委
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
财政大楼
-
实验小学
-
抱由新村
-
乐雄驾校
-
机场路口
-
槟榔园
-
多建村
-
延红村
-
红岭路口
-
后物村
-
木棉村
-
乐东6路公交线路说明
新车站--南美村
乐东6路(新车站--南美村)[上行]经过站点(共
11
站)
新车站
-
抱由工商所
-
老法院
-
县委
-
县保健站
-
人民医院
-
山荣农场部
-
光明村
-
山荣村
-
扬力新村
-
南美村
-
乐东6路(南美村--新车站)[下行]经过站点(共
11
站)
南美村
-
扬力新村
-
山荣村
-
光明村
-
山荣农场部
-
人民医院
-
县保健站
-
县委
-
老法院
-
抱由工商所
-
新车站
-
Copyright © 2018
乐东公交网
高清风景
乐东公交网提供乐东公交站点查询,乐东公交线路查询,乐东公交换乘查询。