首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 廊坊市区公交
5路
公交车经过站点及说明
廊坊5路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊5路(廊坊北站东广场(公交枢纽)--开发区高速路口西)[上行]经过站点(共
28
站)
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场
-
新华广场
-
交通运输大厦
-
军分区
-
公园西门
-
中医院
-
新星里小区
-
特教学校
-
教师公寓
-
北尖塔
-
京华佳苑
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
北王庄北口
-
大屯村
-
和平路口(君安监测站)
-
娄庄村北
-
万桐墓园路口
-
西柏
-
育人学校
-
桐柏村西口
-
桐柏村
-
东方大学城
-
四海路口
-
开发区汽车站北
-
开发区高速路口西
-
廊坊5路(开发区高速路口西--廊坊北站东广场(公交枢纽))[下行]经过站点(共
28
站)
开发区高速路口西
-
开发区汽车站北
-
四海路口
-
东方大学城
-
桐柏村
-
桐柏村西口
-
育人学校
-
西柏
-
万桐墓园路口
-
娄庄村北
-
和平路口(君安监测站)
-
大屯村
-
北王庄北口
-
北环道(银河北路·北环道·路口南)
-
京华佳苑
-
北尖塔
-
教师公寓
-
特教学校
-
新星里小区
-
中医院
-
公园西门
-
军分区
-
交通运输大厦
-
新华广场
-
万达广场
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。