首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山城际线路
C8路
公交车经过站点及说明
昆山C8路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:国际会展中心8:00-19:10,太仓南站9:15-20:20。参考票价:单一票价2元
昆山C8路(国际会展中心--太仓南站)[上行]经过站点(共
11
站)
国际会展中心
-
时代大厦
-
兵希
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
前进路富春江路
-
前进路新星路
-
赤泾河桥
-
健雄北门
-
大学科技园
-
太仓南站
-
昆山C8路(太仓南站--国际会展中心)[下行]经过站点(共
11
站)
太仓南站
-
大学科技园
-
健雄北门
-
赤泾河桥
-
前进路新星路
-
前进路富春江路
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
兵希
-
时代大厦
-
国际会展中心
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。