首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山市镇线路
155路
公交车经过站点及说明
昆山155路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:美琦新村6:30-20:00,轨道交通11号线光明路站05:50-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山155路(轨道交通光明路站--美琦新村)[上行]经过站点(共
26
站)
轨道交通光明路站
-
轨道交通花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居
-
光明新村
-
集善新村
-
花桥职业中学
-
台湾商品交易中心
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
时代公园
-
夏西街千岛湖路
-
千岛湖路太湖路
-
千岛湖路洞庭湖路
-
洞庭湖路震川路
-
中航城南门
-
微盟电子
-
震川路黄浦江路
-
军泽园
-
震川中学
-
锦华园东门
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
金浦大桥
-
市政府北
-
美琦新村
-
昆山155路(美琦新村--轨道交通光明路站)[下行]经过站点(共
26
站)
美琦新村
-
市政府北
-
金浦大桥
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
震川路黄浦江路
-
微盟电子
-
中航城南门
-
洞庭湖路震川路
-
千岛湖路洞庭湖路
-
千岛湖路太湖路
-
夏西街千岛湖路
-
时代公园
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
台湾商品交易中心
-
花桥职业中学
-
集善新村
-
光明新村
-
花溪畔居
-
花望小区
-
轨道交通花桥站
-
轨道交通光明路站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。