首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山市镇线路
124路
公交车经过站点及说明
昆山124路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:昆山南站05:30-20:00,服务外包基地05:50-20:50。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山124路(昆山南站--石浦客运站)[上行]经过站点(共
30
站)
昆山南站
-
国际学校(高中部)
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
吾悦广场
-
新南路金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区南
-
郁金香路杜鹃路
-
伟时电子
-
纬立配件
-
玫瑰路云雀路
-
杜鹃路玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
黄浦江路杜鹃路
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
东方假日城
-
友谊路童泾路
-
小夏驾河路
-
陆家浜路木瓜路
-
木瓜小区
-
法国凯捷东
-
华道数据
-
服务外包基地
-
石浦客运站
-
昆山124路(石浦客运站--昆山南站)[下行]经过站点(共
30
站)
石浦客运站
-
服务外包基地
-
华道数据
-
法国凯捷东
-
木瓜小区
-
陆家浜路木瓜路
-
小夏驾河路
-
友谊路童泾路
-
东方假日城
-
友谊市场
-
孔巷小区
-
黄浦江路杜鹃路
-
汉扬宿舍
-
杜鹃路玫瑰路
-
玫瑰路云雀路
-
纬立配件
-
伟时电子
-
郁金香路杜鹃路
-
出口加工区南
-
南纤公司
-
新南路金蝶路
-
吾悦广场
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
国际学校(高中部)
-
昆山南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。